Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня сильно возбуждают женщины от 40

~NEO~ Профи (951), закрыт 16 лет назад
...Это вообще нормально, мне часто снятся эротические сны, с женщинами, которых я видел днем на улице... Я не жалуюсь на половую жизнь... Есть у меня женщины и по 30 и35,и 38....Но их мало... Почему-то они изначально не воспринимают меня в серьез, только из-за моего возраста...
Дополнен 16 лет назад
Причем у меня это началось еще в 5 классе,когда еще в школе учился...У меня была учительница по математике...И с 5 класса я хотел ее...В 11 я добился своего...Благодаря сотовому телефону...Все началось с смс,причем она не знала кто ей пишет...А когда встретились,уже бессмысленно было идти назад...Вот до сих пор поддерживаем с ней связь...Ей сейчас уже 42...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (758) 16 лет назад
Вполне нормальная тема =) Иногда тоже за собой подобные вещи наблюдаю....
Остальные ответы
******** Гуру (2624) 16 лет назад
ну да,а тебе небось лет 16-19,да?именно в этом возрасте,думают о сексе со старшими....
*НП* Мудрец (12858) 16 лет назад
да ...Динис... такая же хуня... тока наабарот... люблю маладых жынтыльменафф.... старыи нивасбушдайут....