В каком-то форуме о диетах прочитала рецепт похудения одной женщины

Пользователь удален Ученик (238), закрыт 16 лет назад
Она устраивает один раз в неделю банановый день (съедает 6шт за день) и якобы худеет. Что-то мне не верится. А вы как считаете?
Лучший ответ
* СыроеШка * Polly * Мудрец (10568) 16 лет назад
От бананов НЕ ТОЛСТЕЮТ!!!! Я уже четыре месяца съедаю один банан каждый день. Похудела уже на 13 кг. Толстеют от обжорства! И неправильной пищи! По поводу рецепта, сомневаюсь в эффективности. Нужен комплексный подход, а не то что, один день банановый, а всю неделю пиццей объедаться.
Остальные ответы
Инноэль Оракул (80860) 16 лет назад
от бананов толстеют,везде пишут об этом
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 16 лет назад
Я бы поправилась, я худею от уменьшения потребляемой пищи, те чем меньше порция, тем меньше попа.
Анна-Мария Мастер (1806) 16 лет назад
мне кажется, что бананы лучше заменить другими фруктами или ягодами
Валерия Сытина Мастер (1515) 16 лет назад
слышала, что они вообще очень сильно влияют на ожирение и их вообще не рекомендуется есть при диетах
Moussse Мыслитель (9643) 16 лет назад
а я таким же образом в далеком детстве сидела на яблочной диете - 1,5 кг за день. Удивитесь, но помогало
Юлечка Мыслитель (6220) 16 лет назад
Считаю, что женщина (о которой вы пишете) явно считает врагами остальных женщин и таким образом борется с соперницами. Ай молодца! Что за методы! Блеск!
Бананы о-о-очень калорийны, вы и 6-то не съедите никогда.
Тоже знаю, что от них поправляются.
Red_Kardinal Профи (860) 16 лет назад
День должен быть разгрузочный. Так что лучше кефирчик, водичка и активный отдых...
Yakovleva Anna Мастер (1162) 16 лет назад
да не поправитесь- есть диеты, где можно и на сахаре худеть- при условии, что токо им и питаетесь. Суть в раздельном питании. Да и по калорийности в бананах 70 ккал в 100 гр. В 1 банане грамм 200- ну мааксимум. Итого 980 кал- в принципе не очень много))) - токо лучше бы до 600 кккал снизить. А вообще- бананы - прелесть- глюкозка, микроэлементы, не ругайте их))))
Пользователь удален Мыслитель (5759) 16 лет назад
как-то не верится, в бананах очень много углеводов, поэтому от них только поправится можно
Натка Мыслитель (6398) 16 лет назад
Банановая диета

Диета рассчитана на 3 дня, в течение которых вы должны скинуть около 2,5 кг.
Основные продукты рациона - молоко и бананы.
2 или 3 банана и 3 стакана обезжиренного молока распределяются на привычное для вас количество приемов пищи в день.
Диета считается строгой. Советуем посоветоваться с врачом
Юлия _____ Мастер (1698) 16 лет назад
Бананы на голодный желудок вырабатывают ядовитые вещества -которые медленно травят человека, а если только их и на голодный - тогда ДЕРЖИСЬ!!!!