как тактично рассаться с девушкой

Пользователь удален Ученик (208), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ксения Знаток (395) 17 лет назад
а при чём здесь спорт?
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
зависит от степени твоей воспитанности
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Подари цветы объясни ситацию! Время все лечит!
Алена Профи (667) 17 лет назад
Сделать так, чтобы она считала, что расстаться - это была ее инициатива!
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
а зачем тебе с ней рассываться
Елизавета Чурилова Ученик (167) 17 лет назад
Нормально объяснить ей ситуацию
Ксения Воробьева/Aнфиса Мымрикова Ученик (146) 17 лет назад
Скажи как есть. Хуже не будет. Лучше правда,чем сладкая ложь. Надеюсь она адекватная!?
Денис Супрун Знаток (268) 17 лет назад
рассаться или растаться?
Алмихик Мастер (1283) 17 лет назад
Тактично расСаться?
Типа:
красиво ра30CPATься??? ?
И после этого можно ли упоминать степень воспитанности?
Но если это была опечатка, то есть еще надежда на тактичность:
Кто она по гороскопу?
ОВЕН - горд и агрессивен. …Если партнер-Овен надоел вам и вы желаете расстаться с ним, это просто: дарите ему практичные вещи, будьте «серыми» , нетерпеливыми, не соглашайтесь с ним, и связь прекратится.
ТЕЛЕЦ - славится своим упрямством… Для того чтобы порвать с ним, делайте все ему наперекор, одевайтесь неряшливо и некрасиво, будьте грубы и бестактны, спорьте с ним во всем. Долго он этого не выдержит.
БЛИЗНЕЦЫ. Их жизнь - это череда взлетов и падений. …Как завершить связь? Обсуждайте спорные вопросы - они ненавидят споры. Подробно рассказывайте о своих проблемах - чужие заботы наводят на них тоску. Будьте нетерпеливы - они этого не выносят, ведите себя однообразно. Очень скоро и безвозвратно Близнецы уйдут из вашей жизни.
РАК. …Расстаться с ним непросто. Он очень прилипчив. Придется разными способами начать показывать ваше равнодушие к нему: готовить невкусно, слушать вполуха, высказывать претензии к сексу, критиковать во всем. Только так вы сможете отвязаться от Рака.
ЛЕВ - падок на лесть. …Порвать с ним просто. Говорите только о себе, противоречьте ему. Постоянно давайте понять, что для вас на первом месте ваша жизнь. Покажите ему, что в делах и всем прочем он вовсе не Лев, а так себе. Очень скоро он уйдет, чтоб стать королем в других джунглях.
ДЕВА. …От устоявшейся связи Дева отказывается неохотно. Имейте в виду: она не терпит мелких недостатков в людях, поэтому, чтобы добиться прекращения отношений, начните разговаривать вульгарно, одевайтесь неряшливо, не поддерживайте уюта в доме, опаздывайте на свидания, пренебрегайте советами. Только тогда вы достаточно скоро услышите, как за этим знаком захлопнется дверь.

ВЕСЫ. …Надоесть Весам очень легко. Выражайте неудовольствие их необязательностью, вскрывайте их почту (они этого не выносят) , прекратите делать комплименты. Ведите себя нервно, даже истерично. Готовьте плохие блюда, не меняйте постельное белье. Самый верный способ, если расставание затягивается, при споре дать волю рукам. После этого Весы покинут вас навсегда.
СКОРПИОН …Расстаться со Скорпионом - работа не из легких: у него дурной характер, дело может дойти и до рукоприкладства. Но и с этим ядовитым знаком можно разойтись мирно. Он любит уют - забросьте домашнее хозяйство, не любит шумных компаний - почаще приглашайте домой друзей, не хвалите его, забудьте о ласках. Но.. . никаких споров! Иначе вас могут унести на носилках.
СТРЕЛЕЦ. …Чтобы привести дело к развязке, навязывайте ему свою волю, критикуйте его во всем, флиртуйте с другими. Придерживаясь такой тактики, вы скоро от него избавитесь.
КОЗЕРОГ …Расстаться с ним несложно. Дразните его (он терпеть этого не может) , шутите грубо, критикуйте, тратьте деньги впустую, оскорбите его семью. Вот и уходит ваш Козерог - больше вы его не увидите.
ВОДОЛЕЙ. …Если пришла пора расстаться, станьте домоседом, будьте прижимисты, не принимайте его советов, не делитесь секретами. Он этого очень не любит. Не прощайте ему ошибок, изолируйте от старых друзей. Так вы очень скоро обретете желанную свободу.
РЫБЫ очень обидчивы. Обратите на это внимание. …Решив расстаться, перестаньте обращать на них внимание, спорьте с ними, не прислушивайтесь к их мнению, не хвалите их. Ругайте по любым пустякам. Верните все их подарки. Вы убедитесь, что скоро Рыбы начнут искать душевную привязанность на стороне.
Источник: Знаки зодиака в любви
Мария Профи (631) 17 лет назад
надо погооврить.если это не действовать.уйти по-английски.исчезнуть тихо и навсегда
Пользователь удален Знаток (443) 17 лет назад
объясни ей что не хочешь обманывать....больше её не любишь и что она достойна большего
я бы простила....
Alexx Профи (961) 17 лет назад
Интересный вопрос в разделе спорт. Давайте устраивать соревнования - кто быстрее расстанется с девушкой?
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (763) 17 лет назад
это как ты сам можеш но я зделал бы так послал ее на ,,,и она сразу же ушла
Пользователь удален Ученик (88) 17 лет назад
приветик.я считаю лучше сказать всё прямо.но для начало попробуй сводить её в кино или ещё куда нибудь что бы у неё осталось в памети хоть немного приятнова
medion Мастер (1983) 17 лет назад
я тоже об этом думал. долго... ничего не придумал. так пошёл, думал по ситуации посмотрю. пришёл, туда-сюда, поцелуи-обниманья... я намекнул ей... она пропосла движуху и кинула меня сама! зачем пришёл, с тем и ушёл...
поговори. скажи, что она не удовлетворяла твоим потребностям...
Tufel`ka Ученик (174) 17 лет назад
Привет!Если ты её больше не любишь,то лучше уйти.А если у тебя все таки есть к ней чувства,то будь мужчиной,измени ситуацию,сделай так,чтобы вам обоим было хорошо.Но если ты решил уйти,уходи,не затягивай,потом будет хуже.Как бы ты не хотел уйти тактичнее,так все равно не получится.Каждая на ее месте обидится и не поймет почему так,а не иначе.Ты не сможешь ей объяснить.Время лечит,все со временем пройдет,она потом оценит тебя,ваши отношения(если они были и правда хорошими)и,надеюсь,простит тебя.
Timur19 Знаток (345) 17 лет назад
Спеть песню Ты выглядишь так несовременно рядом со мной
и послать на...