Подскажите программу для изменения голоса ( если возможно голоса знаменитостей)??

Денис Вотинцев Ученик (147), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (543237) 12 лет назад
Voice Changer Diamond Edition - это настоящий прорыв технологии изменения голоса в реальном масштабе времени. Вы сможете превратить ваш голос в женский, дестский, придать сексуальную привлекательность голосу
Встроенный Voice Comparator позволяет имитировать голоса других людей после сравнения и подстройки. Есть готовый пакет для имитации голосов знаменитостей, среди которого, например голос небезызвестного Терминатора, а также Дженифер Лопез, Бритни Спирс, Сильвестр Сталоне и многие другие.
Программа совместима с большинством голосовых чатов: Skype, Yahoo Messenger (YIM), AOL Instant Messenger (AIM), ICQ, MSN, PalTalk, Odigo, Netmeeting и Roger Wilco; а также с программами компьютерной телефонии: Net2Phone, Dialpad, Go2Call, DeltaThree, MaxPhone, а также совместима почти со всеми аудиоплеерами: Windows Media Player, Winamp, RealOne Player, Music Match, Music Jukebox, PowerDVD, WinDVD, Zoom Player, BlazeDVD, Hero DVD Player, а также караоке-проигрывателями и Интернет-радио. Поддерживает форматы: mp3, wma, wav, ogg, au, ape, nist, aif, irc, mp2.

Fake Voice - это программа, позволяющая вам менять ваш голос на мужской, женский, голос пожилого человека или наоборот совсем молодого человека. Вы можете придать вашему голосу эхо- эффект или голос будет звучать как будто бы из туннеля. Если вы скажем женщина и хотите сказать мужским голосом, или наоборот вы мужчина и хотите сказать несколько фраз женским голосом - то это программа как раз для вас. Xотите вы повеселится с друзьями или хотите изменить ваш вокал для аудиозаписи, в любом случае это программа даст вам много возможностей для изменения вашего голоса.

MorphVOX Pro - Позволяет до неузнаваемости изменить свой голос или применить к нему имеющиеся в программе аудио-эффекты. Все это можно сделать, например, во время переговоров со своими коллегами в программах IP-телефонии (Skype, AIM, Yahoo, MSN, GoogleTalk, TeamSpeak и т. п. ) или же в он-лайн играх. MorphVOX Pro имеет превосходные алгоритмы работы, что делает программу самой качественной программой по смене голоса, доступной на рынке.
Программа MorphVOX Pro оптимизирована для онлайн игр. Добавляйте новые впечатления к играм, изменяя ваш голос для ролевых игр. Издавайте звук персонажа в игре, выберите тонкий голос или голос могучего титана.

Vocal Imitation позволяет имитировать голос любого человека. Для этого в программу необходимо загрузить два файла, - файл с записью голоса, который будет редактироваться, и эталонный файл. Программа проведет тщательный анализ эталонного голоса и автоматически подберет необходимые параметры корректировки вашего голоса, получившийся результат вы используете по своему назначению. Область применения достаточно широка. от банального розыгрыша до серьезных вокальных работ.

Voice Mask - Программа имеет функции, сходные с Voice Changer, предназначена для работы с ICQ, Cubase SX, WaveLab, NetMeeting, MSN и пр. Изменение голоса осуществляется с помощью сдвига частот. Из дополнительных возможностей можно отметить эхо, а также наложение фонового сопровождения. Весьма удобно, что главное окно Voice Mask занимает немного места на Рабочем столе. Программа предназначена для тех, кто часто общается в Интернете и не хочет, чтобы его голос был узнаваем. Впрочем, если вы просто веселый человек, то без труда найдете массу возможностей развлечься с голосом не только в Интернете. Можно разыграть приятелей по обычному или мобильному телефону.
Остальные ответы
SeRG Оракул (79252) 12 лет назад
Scramby - пpограмма для измeнения вaшего голоса в pеальном времeни прямо c микрофонa. С помощью Scramby вы смoжете скpыть cвой голoс измeнив его в целяx aнонимности в различных голосoвых сeтях ...здесь <<<
Виктор Давыдов Гуру (3597) 12 лет назад
Scramby - генератор веселых звуков и программа для изменения голоса в IP и DSL телефонии Skype, Google Talk и Yahoo!
К примеру Вы можете говорить голосом терминатора или президента.
Мужчины легко становятся женщинами, а женщины мужчинами.
Скачать: Здесь

MorphVOX Junior 2.7.3
MorphVOX Junior - позволяет до неузнаваемости изменить свой голос при использовании компьютера в качестве телефона, а также во время он-лайн игр. Допускает применение аудиоэффектов.
MorphVOX полностью совместима с программами IP-телефонии (Skype, AIM, Yahoo, MSN, GoogleTalk, TeamSpeak и т. п. ) и практически со всеми он-лайн играми.
Скачать: Здесь