Люди, я в шоке. Моду диктуют 14-ти летние. Какая-то Кира Пупкина. Будете ли вы плясать под ее дудку?

СВИРЕпый Просветленный (41100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
tess Мудрец (10200) 17 лет назад
Я не воспринимаю дизайнера Киру Пластинину всерьез. Слишком много у нас сейчас дешевого пиара на пустом месте. Папа Киры любит дочку, но, вероятно не понимает, что она становится объектом насмешек .
Остальные ответы
Светлана Лаптева Мудрец (15022) 17 лет назад
Хы...)))))) Пупкина!))) Не, не буду я под сопливых плясать и вообще за модой я не гонюсь!)
Gossip girl Просветленный (23519) 17 лет назад
Никогда.Дерьмо - шмотки-то.Я зашла в этот "бутик" тоже в шоке была
Пользователь удален Профи (924) 17 лет назад
фигня она не имеет представления что такое МОДА
Алёна Гуру (4739) 17 лет назад
Зачем за Пупкиной гнаться?Главное свое мнение!
Потерянная Мастер (2167) 17 лет назад
о вкусах не спорят... Тем более Кира Пластинина моду не диктует, а предлогает покупать вещи в её магазинах. Вот и всё. я канешно не её защитница, но на неё все наезжают. Даже жалко стало.Ксати про Киру Пластинину тут вопросы в огромном количестве.Одни из самых часто задоваемых!
Олеся Куролеся Гуру (4118) 17 лет назад
Есть гораздо более достойные дизайнеры,под дудку которых не стыдно и потанцевать
Брисеида . Гуру (4440) 17 лет назад
А кто тебе сказал что она сама эти шмотки придумывает?Тем более если бы даже сама_надо судить по самим вещам а не по возрасту!
Источник: Но в данном случае магазинчик так себе!
Оля Сидорова Знаток (283) 17 лет назад
Все мы рисовали платьица в тетрадках.
Но не у всех нас были деньги их сшить...
Папины деньги не дают гарантии таланта!!!
Александра-Александра Просветленный (22870) 17 лет назад
я вообще не знаю, кто это..и что это за пигалица.)))))))))))))
Соби Профи (816) 17 лет назад
Конечно нет. Я вообще такой не знаю.
Anastaisha Мудрец (16847) 17 лет назад
девочка может подрасти, набраться опыта и больше фантазии
и дело не в возрасте, есть и другие дизайнеры, модельеры и т д.... у которых возраст и побольше будет, а модели одежды.... даже и бесплатно не оденешь!
я ее не защищаю, а просто объективна.
Пользователь удален Мастер (2430) 17 лет назад
Никакую моду она не диктует. Ничего нового.
РУССКИЕ ДИЗАЙНЕРЫ МОДУ НЕ ДИКТУЮТ.
Iriska Makhasher Мастер (1190) 17 лет назад
mne 14 , moya odnoklassnisa ''emo'' ujas eto tak strashno i vse za ney povtoryayut. ya eto ne lyublyu
Наблюдательная Просветленный (23125) 17 лет назад
так не она же все придумывает!все коллекции содраны!а качество вещей у не паршивое!
Polina Kalin Профи (626) 17 лет назад
Кира Пластинина:
1. папины деньги - хорошая вещь, ведь, сами знаете, реклама во многих журналах, в метро, еще где-то - ее много, это стоит безумных денег!
кстати, лучше бы эти деньги ушли на КАЧЕСТВЕННУЮ ткань и хороших портних...
2. шмотье - фигня, все быстро рвется, даже если поносишь немного и даже если самые аккуратные личности это будут носить...моя одноклассница там леггинсы купила так они у нее разошлись по швам хотя сама она оч худенькая
3. и вообще, не умеешь что то делать - не берись!

P.S. я под ее дудку плясать не собираюсь...никогда)