Что скажете о совместимости весы-рак?

Мария Силкина Профи (656), закрыт 17 лет назад
Что скажете о совместимости весы-рак?
Лучший ответ
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 17 лет назад
Хорошая совместимость.
Весы - воздух - могут неплохо уживаться со всеми знаками зодиака.
Еще очень влияет год рождения!
Остальные ответы
ДПР Мудрец (11765) 17 лет назад
Я -Весы, он - Рак. Мне нравится это сочетание уже три года. Неужели символы могут оказать существенное влияние на отношения? Брось Вы эти сказки, живите и наслаждайтесь друг другом!
WiseKing Профи (826) 17 лет назад
Otlichnaya sovmestimost' po vsem parametram !
Пользователь удален Просветленный (34440) 17 лет назад
По астральным законам Кардинальный Водный и Кардинальный Воздушный знаки друг другу не подходят. Вода с Воздухом несовместимы. Кроме того,этот союз называется 4-10 (это когда партнёр по счёту от тебя 4-ый или 10-ый в зодиакальном круге). Он не из лёгких. Ключевые слова для ролей участников этого союза: карьера - дом, работа - семья, охотник на мамонта - хранитель очага, на свету - в тени, начальник - подчиненный, садист - мазохист.
Весы чересчур полагаются на логику. И эмоциональность Рака может показаться пугающей уравновешенным Весам.