Для девушек вопрос?

сергей левчук Мудрец (11389), закрыт 16 лет назад
Смогли бы вы накрасить ногти на ногах скучая в московских пробках?
Лучший ответ
Toyota... Мыслитель (8412) 16 лет назад
если ты сядешь рядом ,отменный маникюрчик тебе забабахаю,а себе ,к сожалению вообще даже на руках не крашу лаком ногти...
Остальные ответы
Кина Гуру (2926) 16 лет назад
женщины всё могут!!!
Osa Мастер (1053) 16 лет назад
Смотря какая пробка
Марина Мыслитель (5200) 16 лет назад
сама нет... а вот попутчика моно попробовать напрячь.. :))
Amazonka Знаток (338) 16 лет назад
не думаю что кому-то придет в голову это делать, мужчины же не бреются в пробках.
Gon Мудрец (18071) 16 лет назад
Было бы желание. Зимой, наверное, затруднительно.
Посторонним В Гуру (3095) 16 лет назад
Если увидишь смотри бритву в кофе не урони.
Утка Летающая Просветленный (33378) 16 лет назад
И не только это. Ещё бы помыла голову, уложила бы причёску и приготовила бы ужин - чё время зря терять?
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
проще простого!! если нет времени дома...почему бы не накрасить ногти в машине? лично я все могу) как то переодевалась ,когда была в пробке,значит и ногти тоже смогу накрасить)