esli boudit voina v abxazii vi skakoi storanii budeti i pa4imu u vas takoe mnenia

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Илья Анатольевич Знаток (252) 17 лет назад
Если будет война между грузией и Абхазией, и Россия будет в ней учавствовать прямо или косвенно, то я безусловно буду на стороне России, а так как я уверен что Россия будет за Абхазию, то соответсвенно и я буду за Абхазию. Но не против грузинского народа, а против правительсва грузии и против той политики которую она проводит. Надо дать понять Саакашвили что кровью и силой многого не добьешься.
Остальные ответы
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 17 лет назад
Этой войны не будет, сынок!!!!
Космос Профи (883) 17 лет назад
я близко, я армянин, но так как Россия с Арменией в отличных отношениях всех сфер, то я буду за Абхазию, так как знаю, что за Абхазию и Россия, а за Россию и Армения
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
na chyey ugodno,tolko ne na storone Rossii konechno,oni lubiat voini mutit