В каких тонах лучше оформить детскую?

Любовь Лепшина Мыслитель (6406), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рузанна Каскулова Мыслитель (5038) 17 лет назад
Если возраст ребенка позврляет учесть его предпочтения доставьте ему удовольствие! Если нет у любого психолога узнайте какие цвета какие чувства и эмоции развивают, (например, желтый вовсе не цвет разлуки, а наоборот ассоциируется с восторгом, и чувством предстоящего удовольствия), и учитывая это выберите интерьер
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2210) 17 лет назад
лучше в светлых-нежно-желтый, нежно зеленый-салатовый
ольга довгаль Ученик (248) 17 лет назад
С шарикими, мишками, такое сочное, веселое что-нить. Летнее.
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Спокойные, холодные тона: зеленый, голубой. Успокаивают. Ни в коем случае никакого красного, ярко-розового и темно-фиолетового.
Пользователь удален Профи (872) 17 лет назад
Пастельные тона однозначно!! ! Но должны присутствовать и яркие (яркие декоративные подушечки, )
НаTа Мастер (1120) 17 лет назад
можно визуально разделить комнату на зоны: там где спить что-то приглушенное, где играет - яркое...
Ариадна Мастер (1124) 17 лет назад
V svetlyh! Naprimer v bezevyh, togda jarkie igru6ki budut o4en garmoni4no smotretsja. Ili svetlo- lilovyj - eto cvet geniev, cvet razvitija!
Аллочка Профи (703) 17 лет назад
область кроватки лучше в нежных зелено-желтых, ну а территорию игр и развлечений - ярко и даже ляписто!!!!
Пользователь удален Гуру (3601) 17 лет назад
только не зайки шарики прочее на все стены, они хорошо смотрятся если только внизу а потом бордюр и однотонное, а то порой от всего этого многобразия в глазах у всех рябит, и ребенку на психику действует
Эллен Дмитриевна Волова Ученик (244) 17 лет назад
У моего малыша стены ярко желтые и на них нарисованы герои мультиков ( винни пух, питачок и т.д.) Ему очень нравится, хотя он еще маленький. Хотела потолок сделать звездным небем и в Испании видила проектор, который на потолке светит планетами. Красотища!!! А вообще-то зависит от пола и возраста ребенка.
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 17 лет назад
В жолтых разных оттенков. Говорят что жолтый цвет стимулирует к учебе. А если ребенок еще слишком мал для учобы, а только спит таи и играет, то мне нравиться фиолетовый нежный и для ддевочки и для мальчика подойдет, а через несколько лет можно перекрасить когда учоба станет актуальной.
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
Оформи красным и чёрным, вырастишь ЗВЕРЯ!!!!
Если жёлтым, дочь будет проституткой, а сын таксистом (или наоборот). Коричневым, умным Гитлером. Зелёным, уйдёт из дома. Про голубой или розовый вообще писать отказываюсь...
Настенька Профи (985) 17 лет назад
С шариками героями мультфильмов им это нравиться
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
теплые тона, но не яркие (желтый, персиковый, беж)
еще хорошо зеленый (опять таки не яркий).
Мишель Мастер (1661) 17 лет назад
На мой взгяд, не надо фантазировать за ребёнка ! Лучше оклеить стены обоями нейтрального неброского цвета, и пусть он их сам разукрасит и разрисует (большой плюс ещё и потому, что в других комнатах рисовать не будет). Пусть сам вырезает из журналов картинки и наклевает их. Так развивается колосальный творческий потенциал и самостоятельность !
ЕЛИЯ ТЕМАР Профи (869) 17 лет назад
Психологи советуют в постельных( розовый ,голубой,светло зеленый)Желтый стимулирует работу головного мозга,но его не должно быть много,ребенек может не спать.Избегай фиолетовый ,коричневый, серый,черный.
OlaOla Мастер (1311) 17 лет назад
Нежное(пастельные тона) и веселое.
Екатерина Попович Мастер (1418) 17 лет назад
Я думаю, что лучше спросить у ребенка или, если он еще совсем мал, то это должны быть яркие, но ядовитые, краски