Если не лень.. . Можете рассказать, как Вы познакомились со своей нынешней второй половинкой?...

Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296905), закрыт 12 лет назад
Как долго Вы встречались до момента принятия решения о совместном проживании?.. .
Ну если не хотите, не рассказывайте.. . :))
Ну просто интересно послушать красивые реальные истории.. . если это не тайна конечно....:) )
Дополнен 12 лет назад
Блин.. . Как интересно почитать Ваши истории!!!.:) )
Прям завидки берут.. . :))
Дополнен 12 лет назад
Вот честно.. . читал бы и читал.. . :))))
Жаль токо, что мало отозвавшихся.. . :))
Дополнен 12 лет назад
Ой.. . Не знаю, кто этот добрый человек (хотя возможно догадываюсь) , но спасибки за "лидера"... :))
Дополнен 12 лет назад
И ведь скорее всего каждый считает свою историю банальной и незаурядной.. . А на самом деле.. . ну посмотрите.. . Ведь каждая история по своему уникальна и интересна!!!! Даже самая, на первый взгляд, "обычная"... :))
Счастья Вам всем.. . Большого человеческого счастья!!!!
Дополнен 12 лет назад
Вот думаю, может мне книгу написать.. . по мотивам ответов :))))
Дополнен 12 лет назад
Помогите разрешить делему - и вопрос закрывать нужно, и так хочется еще хороших историй послушать.. . :))
Как быть ?
Лучший ответ
Ник Нед Гуру (3123) 12 лет назад
пол-века назад еду в шахту в клети, В клеть заходило 12 шахтёров и среди их стояла такая статуэтка в несуразной шахтёрской робе. Поднявшись на-гора дождался её , сопаской подошёл. Женщинам что работали в шахте на язык попадаться нельзя! НЕКРАСОВУ такие и не снились. ну и вот 3-и внука, 2-е внучки, 3-и правнука и через 10 днеЙ =====ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА !!!чего и Вам желаю
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296905) 12 лет назад
Примите мои искренние поздравления!!!!Золотая - это очень важное событие!!!!
Счастя Вам, Вашим детям, внукам и правнукам!!!!
Ник Нед Гуру (3123) Спасиба Эд. даже не ожидал что кто-то отзовётся Не хворай
Ник НедГуру (3123) 10 лет назад
Всем Спасибо!!! Будем жить!
Остальные ответы
Павел Искусственный Интеллект (140173) 12 лет назад
Пришёл с армии, друг клювом ворочал, я не упустил момента.. .
Он ей изменял и пр. А я не стал клювом щёлкать,
вот так и живём 3 года...
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296905) 12 лет назад
Не прощелкал - вот и молодец... :)) А теперь "держи" и не отпускай!...:))
Мне очень про клюв и про щелканье понравилось!
LORA RY Гуру (3299) 12 лет назад
не лень, не тайна.
интернет, сайт знакомств
встречались год
Через год после свадьбы забеременели) )
Сейчас нашему ребенку почти 2 года)
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (517108) 12 лет назад
Фантастика! а мне на сайте знакомств забеременеть не удалось:))) ха-ха - 3 раза!
LORA RY Гуру (3299) Мне тоже,забеременеть вышло спустя два года после знакомства- и уже в реале,всё пришлось делать по честному-и двигаться ритмично,и охать-ахать и потом в женскую консультацию бегать))))
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296905) 12 лет назад
Очередное подтверждение тому. что встретить свою половинку можно где угодно... :))
Kassi Просветленный (25625) 12 лет назад
Пришла к брату, старшему, в гости, а у него его лучший друг сидит. теперь мой брат крестный отец нашего ребенка.
Людаша Оракул (75436) 12 лет назад
Я бы тебе рассказала.... но красивая реальная история закончилась... 31 января этого года (официально)..:))))))))))))))))) ) И несмотря ни на что.... много хорошего вспоминается...
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296905) 12 лет назад
Ну главное они -то остались... хорошие воспоминания... :)))))
Людаша Оракул (75436) Нет, самое главное, что осталось....это ДОЧКА...:)) Да и с ним мы остались в нормальных отношениях...
Верочка - Добрая ДушаПросветленный (46878) 12 лет назад
очень жалко, когда люди расстаются...
Людаша Оракул (75436) Жалко....но бывает это - единственный выход....
Чёрная смородинаИскусственный Интеллект (104407) 12 лет назад
Ничего себе... А я думала, с точностью да наоборот((( Счастья тебе, моя дорогая Людашечка!
Людаша Оракул (75436) Спасибо, Катюша!:))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 12 лет назад
Познакомились на рыбалке. Мне было 10 лет. мужу 12.
Поженились ровно через 10 лет.
В этом году будем отмечать серебрянную свадьбу.
Короче... Столько уже не живут::) )
а ещё я его из армии ...ждала::))
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296905) 12 лет назад
Супер!!!!И еще Вам стоко же прожить и обязательно вместе.. :))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) Спасибо. Куда он денется...с подводной лодки?::))
Merely ChelПросветленный (35815) 12 лет назад
Восхищена...И очарована...Действительно трогательная история и очень романтичная.
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) Спасибо.::))
* *Искусственный Интеллект (107844) 12 лет назад
ЗдОрово! )))
ANTigonaОракул (66902) 12 лет назад
Вот бы нам всем так! Один раз - и на всю жизнь влюбится!
СвиНтус Оракул (86149) 12 лет назад
друзья общие)) ) вот и познакомились))) ) а что нам решать-то было о совместном проживании)) ) мы же не молодежь))))
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 12 лет назад
Стояли в! подъезде с друзьями, пели песню под гитару. Тут поднимается парниша, грит вот услышал свою песню решил подняться. Он оказывается автор этой песни, которую я уже наизусть знала. А товарищи мои, это его одноклассники. Через пару дней он мне позвонил на домашний, хотя я ему свой номер не давала. Кто-то из друзей дал видимо.
Полтора года встречались. Потом стали вместе жить. Через 7 лет родился ребенок. И только через 8 лет поженились :))
saedis_helga Просветленный (34841) 12 лет назад
На пляже познакомились в 5 минутах ходьбы от моего дома, я там годами загорала, он работал инструктором по виндсерфинга, следующий сезон мы уже работали в клубе вместе, вели детскую секцию, через год после знакомства начали жить вместе, еще через 3 года расписались, и вот уже почти 3 года женаты.
Gua Langsir Просветленный (32328) 12 лет назад
тебе никогда не лень!!! !
познакомились в подземном переходе... вечером 1 мая
споткнулась я об него)))))) .
шли от парка с подругами, отмечали окончание института, а муж будущий с друзьями навстречу.... только с другого входа в переход.... тоже отмечали день рождение друга
и вот на середине перехода долбанулась об него... что он аж упал и я следом на него)))) темно.. нифига не видно... как всегда лампочки не горят)) )
вышли на свет ...рассмеялись, обменялись телефонами и все... закрутилось, завертелось)) )
свидания, поцелуи, обнимашки... ммммммм

встречались около года... не сожительствовали... муж такого не приемлет
сделал предложение и я согласилась
потом ЗАГС, свадьба... и медовый месяц в длинною в жизнь!!!!
Источник: классный вопрос... приятно было вспомнить как это было!!!!
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296905) 12 лет назад
Блин... завидую....:)))
Токо молчи... не надо ни че отвечать... :))))))
Gua Langsir Просветленный (32328) я шопотом)))))) неужели у тебя нет любимки?не верю
НаталиОракул (59415) 12 лет назад
Классно!!!!
АннаМастер (1698) 12 лет назад
классно))
Ленка Я :-) Мастер (2045) 12 лет назад
Половинка - слишком громко сказано для моего случая, конечно)) )
Целый год не мог со мной познакомиться (я отказывала) . Жили в одном районе.
Потом была на днюхе у дальней знакомой (попала туда волей случая) .
Он плеснул в меня стаканом ежевичного сока, видя, что я в белом платье.. .
(Алиби - был пьян. Хотя на самом деле выпил совсем немного. )
Пришлось познакомиться.. .
Ирина Конограй Мастер (1460) 12 лет назад
А вот моя история... Переехали мы в новый дом, моя мама познакомилась и стала общаться с женщиной, у которой был сын... Я его никогда не видела-разные компании, у каждого своя жизнь... Я о нём много слышала от мамы, а он во дворе мною тайком любовался (говорит))))))))))) А когда вернулся из армии, мы наконец то познакомились и не сразу, но стали встречаться (3года), потом жить вместе, а вэтом году у нас розовая свадьба (10лет) и уже 2 прекрасные дочурки! И вам всего хорошего!
Ирина КонограйМастер (1460) 12 лет назад
))))Красиво написала,а самое интересное упустила.После армии не сразу стали встречаться,потому что я уже несколько раз бегала на свидания к его другу,а он приходил к нам и жаловался,что его девушка с армии не дождалась.Мне всё хотелось девчёнок оправдать и я уговаривала его не растраиваться и верить,что его половинка где то рядом.И рядом ведь...))))))))сами не заметили как всё закрутилось...А друг не в обиде-видно не одного мы поля ягоды.Он теперь наш кум-такой расклад всем больше нравится.Ну теперь всё так)))
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 12 лет назад
Познакомились? Почти 24 года назад "на картошке" перед первым курсом института. Абсолютно не произвели друг на друга впечатления и не запомнились. Потом он сходил в армию, я - замуж. А потом как накрыло обоих!! ! Может она такая, Любовь-спервого-взгляда? Сидели в студенческом кафе, обсуждали поход на демонстрацию (6-ого ноября 1990-ого года дело было) . Он меня приобнял шутливо. Кто-то пошутил: "И не стыдно тебе обнимать замужнюю даму? " Он: "А может я её отбить хочу?! " А у меня в мозгу шаровой молнией: "А ведь и отобьёт же!!! " И пошло-поехало: -)) Первый поцелуй в Летнем Саду (уже после развода!!!) , Белые Ночи, ..Ой! Какие сладкие сны мне сегодня сниЦЦа будут.. .
Ну и кратко: знакомы 24 года. Встречались до свадьбы - три, женаты - почти 18.
Источник: ВСЕМ ЛЮБВИ, УДАЧИ, и РОМАНТИКИ!
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296905) 12 лет назад
Мужик сказал... мужик отбил... :))))
Счастья Вам и любви!!!.
Лена-А Просветленный (21098) 12 лет назад
У нас всё просто получилось, даже слишком. Я осталась без парня, без работы, всё бросила и укатила отдыхать. После того как вернулась домой, кинула резюме в нет, пригласили на работу в ресторан. Когда приехала на собеседование, шефа не было на месте, был су-шеф. Приятный молодой человек. Пообщались, решили что нас всё устраивает (мы были с подругой), и на следующий день уже вышли на работу. Мне моя Юлька ещё сказала, вот посмотришь, этот парень будет твоим, я конечно посмеялась сначала, но в душе очень уж хотелось что бы она была права.
На следующий день уже было заметно, как он проявляет знаки внимания.
Всё развивалось очень быстро, пригласил в кино. ну и т. д.
На 4 день знакомства я спросила о его планах, он сказал что мы должны пожениться. И завести детей. Причём на полном серьёзе.
Я была немного шокирована, но почему-то у меня не было даже сомнения что всё так и будет.
Так получилось что свадьбу мы справили через 9 месяцев после знакомства.
И через 9 месяцев после свадьбы я сообщила ему, что он будет папочкой.
И вот опять через 9 месяцев родилась наша Викуся.
И у меня почему-то даже не было мысли, что что то должно быть по другому.
Источник: Моя история.
Polkovnik-Martin Мастер (1669) 12 лет назад
встречались десять лет прожили три года и разошлись
F Профи (633) 12 лет назад
Очень банально...) )
Остановился помочь починить ей авто на дороге (обломалась)
Я правда ей не чинил, добуксировал до станции техобслуживания) )
А потом.... встреча за встречей.. .
Сейчас пока не муж и жена но живём вместе. Уже 2 года. С прежней расстался через 7 месяцев. Не подходили друг другу.... тихо.... без боли и без фальши....
Источник: Эд Вард III Московский, спасибо Вам за чудесный вопрос :))))))))
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296905) 12 лет назад
И как раз не банально, а очень даже не обычно... :))))
Желаю, чтоб у Вас все было хорошо... Верней не было, а продолжалось так же, как и началось!!!!
F Профи (633) И вам удачи в жизни и на личном фронте ))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 12 лет назад
"Нынешней"....у меня другой и не было, именно половинки я имею ввиду))) )
Вместе работали, правда сначала мне его друг понравился, а мой вроде ходил, руки в брюки, ленивый такой пофигист.
А потом так получилось, что он один после работы, я одна.... встретились на остановке, сели вместе в автобус, зацепились языками (ля-ля) , потом еще около метро часа два простояли, ну и все.... понеслось, что не остановить))))) )
Совместного проживания до свадьбы не было, он мне предложение сделал, причем к родителям моим завалился (люблю вашу дочь и все тут) .
Ну вот собсна и живем 20-ый год, дочери 19-ый.
История может и не очень красивая, но главное нам хорошо!))))))))))
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296905) 12 лет назад
Главное, что Вам хорошо вместе!!!!:))))
Marina Lumiere Мыслитель (8076) 12 лет назад
Познакомились на сайте знакомств. От него ушла жена к другому. Он был 2 года один. Я тоже после расставания с бывшим была полтора года одна. У нас необычная история. Но в подробности не хочу вдаваться на весь интернет. В общем нас свела судьба. Мы общались в интернете около месяца и уже были почти влюблены друг в друга. Когда встретились, безумно понравились друг другу и поняли, что не ошиблись. Спустя месяц после реальной встречи подали заявление. Теперь 3 года вместе, у нас 2-х летняя дочь. Много трудностей пережили и переживаем за эти 3 года, но все же лично я не сомневаюсь, что сделала правильный выбор.
Ната Просветленный (39410) 12 лет назад
Не лень.) ) Купили дом в тверской деревне, это моему отцу приспичило. А там я случайно обнаружила никем пока не занятого местного агронома. И решила во что бы то ни стало забрать эту "белую ворону" с собой в Москву. Предложила на себе жениться. Будущий супруг еще и сопротивлялся, так как столицу не любит. Ну ничего, живет в ней шестнадцать лет уже.))
Дядька из Будущего...Искусственный Интеллект (296905) 12 лет назад
А кудаж он делся бы... Если уж женщина сказала - мое, фиг отвертишься... :))))
класс!
Евгений Микеладзе Просветленный (27204) 12 лет назад
Меня моя нонешняя жена увела на свою голову у прежней, вот уже скоро 40 лет жалеет, что поддалась моему обаянию! А я конечно во всём виноват!
наталья адонинаМудрец (11396) 12 лет назад
За что боролась, на то и напоролась?!!!)))
Евгений Микеладзе Просветленный (27204) Если бы женщины знали чего они хотят, и что они будут потом с этим делать-то мир был бы намного скучнее