Как в windows 7 найти все фотки которые есть на компе???

Лампогрыз Потолковый Профи (546), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виктор Мыслитель (7672) 13 лет назад
Скачай программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], она найдет все изображения на компе. Прога бесплатная и много чего умеет.
Остальные ответы
ИксИгрекЗет Просветленный (32966) 13 лет назад
Задай поиск по расширениям картинок, например
*.GIF
*.JPEG
*.JPG
и др.
(Пуск, поиск, файлы и папки, в поле "Часть имени файла напиши, например *.bmp)
Подобным образом можешь искать не только изображения, но и файлы других типов.
Список расширений, т. е. форматов файлов cм. , например, тут:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_форматов_файлов
Юрий Радионов Просветленный (34817) 8 лет назад
Установить на комп бесплатную программу Пикаса-3, она соберет все фотографии имеющиеся на компьютере и смотри себе в свое удовольствие хоть пока глаза повылазят.