Расскажите о самой любимой компьютерной игре:)))

Пользователь удален Профи (686), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
WonderMe Мыслитель (7190) 16 лет назад
о моей любимой игре написана книга на 600 печатных страниц, моя аватарка и ник из этой игры - в общем рассказывать долго, кстати у тебя аватар тоже из этой оперы :)))
Остальные ответы
Руслан Халитов Знаток (345) 16 лет назад
The Elder Scrolls III : MorrowinD
Эпического масштаба RPG... Тебе дозволено идти, куда пожелаешь, делать, что хочешь... .
Изданная в 2001 году, она является одной из лучших игр жанра и обладает поразительным шармом.. .
Кстати, для 2001 года, в игре очень и очень красивая графика...
SaLeM Профи (867) 16 лет назад
Моя самая любимая игра-есть и была Metal Gear Solid. В этой игре хорошо всё! От сюжета до персонажей. Начинается игра довольно-таки тривиально, а заканчивается глобально. По жанру- то это СТЭЛС ЭКШН. НО КАКОЙ СТЭЛС ЭКШН!!!
Санан Мамедов Знаток (358) 16 лет назад
Stronghold mnogim n ravitsa eto igra no eto moya lyubimaya.
Петр Знаток (333) 16 лет назад
Самая лучшая игра это Танчики!!! Эмулятры РУЛЯТ
HuligAnka Ученик (146) 16 лет назад
Я люблю гонки. из последних Test Drive Unlimited!!!!прикольная игруха
Jay Знаток (341) 16 лет назад
Игра всех времён и народов это WarCraft. Особенно 3-я часть!
Xardas Знаток (393) 16 лет назад
странно что тут никто Готику не назвал...
Меня все 3 части порадовали... Эпическая игруха...даже с Обливионом поспорить может...
Skyluck Гуру (4109) 16 лет назад
The Elder Scrolls 3: Morrowind.
Эпическая, Великая, Игра. Великолепная атмосфера и прекрасная музыка. Это мир без диктата и запретов, мир без границ, мир, в котором возможно все.