Скрипт по накрутке в ответах - блеф или есть такие?

Пользователь удален Мыслитель (9033), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Никто не знает...Я видел в интернете, как продавали скрипт за...какую-то мелочь.Покупать, как -то использовать,естесственно, не собираюсь, это не интересно,мне интересно вот что- система баллов- это лохотрон для наивных и азартных, или это реальная система, которую нельзя и не стоит обманывать.
Лучший ответ
МАЙЯ Мудрец (15763) 16 лет назад
А зачем блефовать? С самим собой? Важно не количество баллов, а качество вопроса или ответа. Я смотрю, кто и как оценивал вопрос, ищу интересные ответы, заглядываю в личную папку заинтересовавшего меня участника. Внимательно читаю его вопросы и ответы. Думаю, как я бы ответила. Если подходить беспристрастно, то сравнение не всегда в свою пользу. Есть просто потрясающие находки. И это без сарказма.
А что касается статуса....Когда Гуру пишет с грамматическими ошибками, а у Прсоветленного прослеживается явная сексуальная или национальная озабоченность....Так что, как говорится, не статуса ради :-)
PS А неплохо было бы знать, кто и как оценивает ответы, а не только кому интересен или кого злит вопрос. Тут тоже есть информация к размышлению. Не находите?