СКАЖИТЕ СКОЛЬКО ПРИМЕРНО СТИТ ТАЙОТА АВЕНСИС совершенно нулевая?

Наталья Савина Мастер (1185), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ЧТО ТО ДЕШЕВО ...30....КТО О ГОВОРИЛ МНЕ ЧТО ОКОЛО 60. ТОЖЕ БАЗОВАЯ))))) ПОЧЕМУ!!!!
Лучший ответ
Sharpy Профи (607) 16 лет назад
Все зависит от комплектации... .
www. toyota. ru (без пробелов)
Остальные ответы
AlexLed Мастер (2254) 16 лет назад
В базовой комплектаций около 25000$
М.З. Гуру (2514) 16 лет назад
от $24400 (1,8 л, 129 л.с.) - совершенно новая и почти голая. ;)
Mik Профи (917) 16 лет назад
если русскими деньгами, то около миллиона полная комплектация а база порядка 700. Я считаю что лучше камри в средней, чем авенсис в полной