ЛЮДИ! КАК называется средство для отбеливание зубов!!??

Konstantin N. Профи (825), закрыт 16 лет назад
средство для отбеливание зубов!!??
Лучший ответ
Остальные ответы
Ulianna Гуру (4654) 16 лет назад
Есть паста "Перл дропс" например
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 16 лет назад
В аптеках наборы для спец.отбеливания Колгейт - около 400-500 руб. (входит щетка, паста и спец.жидкость).
Пользователь удален Ученик (143) 16 лет назад
Тебе поможет активированный уголь, как это не смешно. Просто чистишь им зубы и все. Эффект отличный.
Максим Трубицын Ученик (195) 16 лет назад
Обычный зубной порошок. Применять 1 раз в два дня.
1-й день: 2 раза - утром и вечером. Сначала в течении одной минуты комбинируя порошок с зубной пастой, затем порошок в чистом виде (переодически обновляя по мере расходования) до желаемого результата (толко не перестарайся, могут быть неприятные ощущения на горячее, холодное, кислое и др.) .
2 день: любимой зубной пастой в обычном режиме (как привык) .
ПРОВЕРЕНО на собственном опыте, результат ГАРАНТИРОВАН (если конечно нет никакой патологии) !
Р. s. Для большего эффекта можно использовать електрическую щетку с круглыми насадками.