Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

От одного вопроса вспомнился анекдот. Жестоко наверное?

Андрей Воронин Просветленный (21645), закрыт 16 лет назад
Девушка приходит к гинекологу и говорит: доктор, я завтра выхожу замуж, но мой жених не знает, что я не девственница. Помогите, поставьте мне туда что-нибудь, что бы всё было натурально как в первый раз. Доктор говорит: ок, садитесь на кресло. Через некоторое время девушка приходит опять: доктор, спасибо, вы меня просто спасли! Всё было так натурально, было столько крови! А что вы мне поставили туда? Доктор: да пучтячок, лезвие.
Дополнен 16 лет назад
Блин, второй раз написал. Торможу, на первом выскочила ошибка и думал не прошёл вопрос.
Лучший ответ
Остальные ответы
KOT Мыслитель (5190) 16 лет назад
Пиздец!!!!даже мне больно стало.
Катя Евсюнина Мыслитель (5405) 16 лет назад
М-да-а... черный юмор...но все равно прикольно...