кому принадлежит фраза The Show Must Go On

helg.orel Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~ Sienna ~ Мудрец (10982) 13 лет назад
"The show must go on" - известная фраза в шоу-бизнесе, смысл которой в том, что невзирая на всё,что может случиться (например, главный актёр сломал ногу) , шоу должно продолжаться для ожидающих зрителей. Ветеран театрального искусства Ноэль Ковард (Noël Coward) стал автором этого клише в начале 50х годов XX века, написав песню под названием "Why Must the Show Go On?"
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107676) 13 лет назад
фреддичке меркьюри канешна. и его песни слушают и будут слушать!
ГрандМа Мыслитель (6518) 13 лет назад
сейчас уже принадлежит народу.
JM Мастер (1890) 13 лет назад
Queen - Show must go on
песня такая есть
Наташа Зелик Ученик (175) 5 лет назад
Фраза "Show must go on" принадлежит американской актрисе Мэри Пикфорд. Эти слова были её девизом на протяжении всего творческого пути. Незадолго до своей смерти она отправила в Голливуд письмо-завещание, состоящее только из этих четырёх слов.