Вопрос всем

Елена Мастер (1096), закрыт 16 лет назад
Как вы думаете почему?
Мы долго встречались, потом расстались, у каждого была своя жизнь, но он постоянно появлялся, за это время встречался с другой и съездил с ней в Турцию (мы с ним никуда не ездили) , сейчас у нас начали возобнавляться отношения, я предложила поехать вместе на море, но он начинает отмазываться, типа посмотрим, я пока не собираюсь и т. д. Как думаете почему?
Лучший ответ
Alessar Профи (748) 16 лет назад
Vot mne interesno, po4emu vse pitajutsa najti zavualirovannij smisl v dejstvijah drugogo. On libo ne ho4et, libo ne mojet..No eto sovsem ne doljno bitj svjazano s ego bivshej...Bolee togo poezdka na more - eto ne pokazatelj serjeznosti i glubini otnoshenij ili 4uvstv.
Остальные ответы
Мотя Гуру (3080) 16 лет назад
Может быть у него финансовые затруднения?
Stinger Гуру (3811) 16 лет назад
как это ни печально, но мне кажется, что он не серьезно к тебе относится
JINA Мыслитель (6072) 16 лет назад
потому как понял твой бзик сравнивать его чувства к вам обеим
Р@дость™ Гуру (4634) 16 лет назад
Может после Турции еще с долгами не рассплатился!
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
Потому что не нужна ты вовсе...
Ирина Кожевникова Мастер (1010) 16 лет назад
...скорее всего ты для него запасной вариант...
Алексей Соболев Профи (567) 16 лет назад
Заведи другого парня вот и все.
Мария Профи (679) 16 лет назад
как это ни печально, он просто тебя не любит...
Леночка, не возобнавляй отношения, будь сильной! Желаю тебе встретить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО твою половинку!
Удачи!
George Udlik Ученик (220) 16 лет назад
Не любит он тебя, но если тебя это устраивает...
Надо чтото предложить ему, от чего он не сможет отказаться.