ладно, а какие вы знаете подработки на дому?

3 Гуру (2787), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кристина Любимая Профи (943) 16 лет назад
ой, есть такая тема как пуговки делать, у меня братишка за это 2 года назад взялся....заплатил денег, получил сырьё...попытался сделать, а фигушки, ничего не получается....только вся квартира провоняла....а вообще все эти работы на дому( если по объявению звонить) полное надувательство....лучше самому своё дело открывать!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1690) 16 лет назад
у меня подруга сквениры длает, правда не очень много зарабатывает, порядка около 6000 в мес. , но хоть какая то подработка!
Катерина Новицкая Мыслитель (5377) 16 лет назад
Занимаюсь переводами на дому. Инглиш, испан. Пока на жизнь хватает. Можно еще корректурой заниматься.
Mike Знаток (338) 16 лет назад
1. Разработка программного обеспечения (случайные заработки)
2. Преподавание (более стабильно)
Hello Мыслитель (5479) 16 лет назад
никакие не знаю но много слышал. .
сам сверлил в одно время деталюшкам отверствия..