Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Поменяли бы вы ваши возможности на мои желания?

ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
аННет Оракул (98553) 16 лет назад
Гы))))) сегодня как раз собираюсь это сделать. Ты не против?
Остальные ответы
алхимик Мастер (1388) 16 лет назад
С удовольствием....только скажи что за желания....а я как профессиональный волшебник исполню)))
Березовский_495 Гуру (3318) 16 лет назад
ваши желания не совпадают с нашими возможностями....Но если честно поменял бы..потому как лучше синица желаний в руке чем журавль возможностей в небе....
Feel Connor Мастер (1662) 16 лет назад
в зависимости от того, какие у тебя желания и что я от этого буду иметь... да-да, вот такой я меркантильный
Юлька Иванова Гений (81177) 16 лет назад
Не Галюнь)))) на твои - нет))))))) зная тебя))))))) я оставлю при себе свои возможности))))))))
Diamond Мудрец (18577) 16 лет назад
НеМОГУщая сказать я...у самой желаний уйма...а возможностей...с Галькин ..ой точнее с Гулькин нос))))))))))))))
Степанюк Владимир и Елена Ученик (152) 16 лет назад
Лучше синица в руках, чем "утка" под кроватью... ;)
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 16 лет назад
нена не поменял ...зачем я нужен без своих возможностей для твоих желаний :))))))