Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит большая советская энциклопедия?

Ольга Ученик (178), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Zevs Мастер (1592) 12 лет назад
Смотря где покупатьтут например, 479 рублей
Толстый Пончик Профи (747) 12 лет назад
Золотой вопрос, сам хочу продать )))
Ляля Шеллер Гуру (2592) 12 лет назад
я купила новую за 820 руб., Зевс, а тут это где? можно по подробней?
Vorchyn Злостный Оракул (73836) 12 лет назад
Ей нет цены.
Вопрос с подвохом.
Но мы печём блины неплохо...
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216192) 12 лет назад
понятия не имею, но ведь у вас есть интернет, так зачем же загромождать квартиру.
Rembo II Мудрец (14925) 12 лет назад
соит в книжном шкафу столько, сколько не нжна. а как понадобится - сразу достают
Добрый Чел...О Высший разум (122877) 12 лет назад
30 томов, издание от 69 года – 2 тысячи рублей;
52 тома, издание 50 года – 4,5 тыс. рублей;
65 томов, от 26 года – 8 тыс. рублей.
*******
А здесь Вы можете прочитать более подробную информацию

http://www.alib.ru/find3.php4?tfind=боль...
Ирина Богданова Гуру (4434) 12 лет назад
Поищите на авито. Я свою в прошлом году за 50000р продала
-= Лёлик =- Высший разум (125189) 12 лет назад
Большая Советская Энциклопедия. В 30 томах (комплект) - 8800 руб.
Самая популярная букинистическая энциклопедия!
http://www.ozon.ru/context/detail/id/157348/
И еще.. .
Большая советская энциклопедия. 51 том. [М. , 1950-1958]. В 51 издательском переплете. Идеальная сохранность. Редкость.
Год издания: 1950
Век: 20
Цена: 77500 руб.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Александр Пузырук Мудрец (10533) 12 лет назад
В современных условиях фиксированную цену на энциклопедию вы вряд ли найдете. Каждый продавец выставляет свою цену, если купить б/у то можно и по дешевке. Поройтесь в Интернете, может кто-то и самый дешевый вариант предложит. Хотя и в Интернете сейчас можно найти любую информацию, в том числе и из энциклопедии
Дима Просветленный (27331) 12 лет назад
продал за 30 тыс -2года назад
Олеся Турицина Мудрец (16183) 12 лет назад
фиксированной цены нет-как повезет....
В Е Р О Н А Высший разум (1112324) 12 лет назад
Большая Советская Энциклопедия (БСЭ) - одна из крупнейших и наиболее авторитетных универсальных энциклопедий в мире.

Издание 1970-1978 годов - третье издание.
Всего вышло 30 томов (24-й том в двух книгах, вторая целиком посвящена СССР) . Третье издание по сравнению с предшествующими наиболее свободно от идеологических наслоений. Авторам и редакторам энциклопедии удалось сосредоточить в ней поистине все богатство знаний, накопленных человечеством за тысячелетия. В данном издании БСЭ уделено большое внимание философским проблемам естествознания, росту влияния физических и химических наук на все отрасли естествознания и техники, а также широкому применению математических методов в экономической науке, социологии, лингвистике и других отраслях знания. 8800