Что доставляет человеку наибольшее удовольствие в жи зни?

gek 1939 Ученик (212), закрыт 16 лет назад
Без комментариев.
Лучший ответ
* Мастер (1365) 16 лет назад
В отличае от Anna Mosk считаю, что умный человек получает удовольствие не только от еды, секса, сна, иногда расслабления алкоголем и др. физиологических радостей, но и от творчества, самореализации, природы, пушествий...
Остальные ответы
Наталья Вохмина (Погорелкина) Мастер (1867) 16 лет назад
Например, сегодня утром просыпаюсь, а рядом посапывает Елисейка закинув одну ногу мне на животик, а рукой обхватив за шею...и это наверное то, ради чего у живу)))))))
Samson Aleksandrov Просветленный (36230) 16 лет назад
Достижение заветной цели..Изобретателю= его влоды трудов.
В искустве= лиетатуре.поэзии. ихобразительном искустве.это окончание его произведений.
Но. есть и у негавтивной стороны. совои удовлетворения достигнутого
Luna Гуру (3211) 16 лет назад
счастье и внутреннее умиротворение
Источник: без комментприев
Anna M. Мудрец (12999) 16 лет назад

Смотря что за человек. Дурак наибольшее удовольствие получает от примитивных вещей (еда, секс, алкоголь, наркотики и т.д.)
А умный человек наибольшее удовольствие получает от размышлений, творчества, созерцания произведений искусства, природы...
Fift Ученик (202) 16 лет назад
понимание этого удовольствия, его природы! И соответственно получение еще большего удовольствия от возможности его повторить и приумножить!