Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте пожалуйста

Пользователь удален Знаток (253), закрыт 16 лет назад
Мы с моим парнем встречаемся уже около года, все серьезно, планируем дальнейшую совмесную жизнь. В сексе тоже все отлично. Мы научились абсолютно откровенно и доверительно разговаривать(что для некоторых пар наших знакомых большая проблема). Но. Он постоянно лазает по порно сайтам. Меня это ужасно обижает. Неужели он обманывает меня, когда говорит, что его в пастели все устраивает? Меня обижают слова, вроде: скачал себе сегодня пару клипов....Мы говорили с ним об этом и он считает, что ничего такого в этом нет. Мол, от туда он черпает вдохновение для наших любовных игр. Мы любим экспериментировать и я не против посмотреть такой фильм вместе с ним. Но когда он один....мне кажется это сравни измене, только не физически, а в мыслях. Может я не права?
Лучший ответ
алкогольная амнезия Профи (587) 16 лет назад
Ларочка!поговори с ним,объясни,что тебе это не приятно, раз у вас хорошие доверительные,прямые отношения, то он тебя поймет!Предложи так: он приносит видио и вы смотрите его вместе для разогрева перед вашими любовными играми! Удачи! Будут вопросы,пиши!
Остальные ответы
Дана Мастер (1474) 16 лет назад
он прав, он набирается опыта
Пользователь удален Мастер (1723) 16 лет назад
да все в порядке!!! хорошо что он не скрывает это от тебя!!!
все у вас замечательно, не обращай внимание на глупости!!
dzhedai Мастер (2178) 16 лет назад
ммм странный парень....ты занешь он просто обычный человек который живет в виртуальном мире....я считаю это не уважение к девушке, но за измену это считать глупо, ты попроси его пусть он это делает, но только что бы ты ничего не знала....
Angel ))) Мастер (2151) 16 лет назад
Что тебя растраивает то? пусть уж лучше по порно сайтам чем по другим бабам
Пользователь удален Гуру (4522) 16 лет назад
ну нравиться мальчику....не запрещай, в этом нет ни чего такого предосудительного....
Просто Людин Оракул (61970) 16 лет назад
права ) я тоже люблю порно -о девушке своей забываешь в это время (
Berg Гуру (3647) 16 лет назад
А ты с нами это обсуждаешь. Вы квиты
Ириночка Мастер (1145) 16 лет назад
Ничего страшного в этом нет. Согласна с Даной, он набирается опыта, для того чтобы испытать это с тобой.
Timk@ Гуру (4677) 16 лет назад
Нормально все! Смотрите порно вместе! У меня друг со своей женой так и делают! Даже покупают вместе! И все у ник ок!
gelesta Мастер (1586) 16 лет назад
я думаю ты не права, каждый мужчина смотрит такие фильмы, посмотри как нибудь вместе с ним, может и ты подчерпнешь от них вдохновение)))) Удачи....
Тата Гуру (3761) 16 лет назад
Это точно ты не права....
Пусть роется в и-нете сколько хочет...
В конце концов не по бабам ходит....
Не нужно заморачиваться на эту тему....
И все будет хорошо!!!!
Татьянка - Мыслитель (8743) 16 лет назад
Я ничего страшного в этом не вижу. Ну смотрит и смотрит, там и правда есть много интересного...посмотри тоже какие-нибудь...может и тебе понравится.
Я пришла! Мастер (2319) 16 лет назад
Не расстраивайся,думаю все нормально,интерес к сексу ты же не считаешь чем то предрассудительным,ну вот это он и есть...
Роман Мастер (2118) 16 лет назад
Он же никогда не будет спать с этими порнозвездами, а термин измена в мыслях я не понимаю..

Можно подумать девушка не хочет.. Страшно подумать, чтов мыслях даже у скромной девушки творится,просто ей не попадаются дон жуаны. А то был бы еще тот сексодром

А про разбитных замужних- так они сами напрашиваются и говорят в открытую! Хочу парня типа)
аННет Оракул (98553) 16 лет назад
Мне кажется, что переживать тут не о чем.
Но если тебе это неприятно, то побороть это чувство просто так не получится....значит надо обсудить.
Источник: ИМХО
Мурзага Гуру (4218) 16 лет назад
Успокойся, пожалуйста. Придёт время и ты его будешь такими темпами к столбу ревновать. Или случайно девушка спросит у него на улице как пройти в библиотеку и начнётся твоё "а что ты так на неё посмотрел", "а чего ты так сделал", "а почему ты так махнул рукой, наверно по попке её хотел типа нечаянно задеть" ну и т. п. Заканчивай с этим, а я тебе скажу: просмотр порнофильмов повышает выработку сперматозоидов в несколько раз, а значит повышает и потенцию. Да и не только порнофильмы так действуют на мужчин. Завидев на улице симпотичную девчонку с кругленькой попой и красивыми цыцами у пацанов происходит то же самое. Короче не долбай его по пустякам, он действительно ищет вдохновения...
Сармат Оракул (78446) 16 лет назад
в третий раз говорю...не надо так зацикливаться на этом