Рим-Фьюмичино , как добраться с терминала 3 в терминал 1.В Риме буду первый раз и одна , англ.средний. Люди помогите!!!
Римский аэропорт крошечный, не заблудитесь. Везде есть указатели. Мой самолет а\к Россия встречал у трапа и провожал питерский сотрудник. Возникшие при отправлении проблемы решал он же, лично сажал меня в самолет. Кроме того в аэропорту стоят стойки всех компаний, самолеты которых отправляются из рима. С аэрофлотом и россией можете легко пообщаться, они русские. Со средним английским вы вообще отлично вооружены, т. к персонал в аэропорту в силу спицифики работы понимает любой язык и объясняется любыми жестами
Источник: личный опыт
не выходя из терминала увидите табличку транзит и следуйте ей 5 минут ходу и вы уже в первом междугороднем терминале. сама думаю лететь через рим в августе