Не загружается виста на ноутбуке Acer
Помогите разобраться в проблеме. После попытки почистить рабочий стол от лишних файлов те создав папочку отдельно перемещаю файлы. Один затупил после перемещения во время переименования. Всё зависло. Не вызывался диспечер задач. Далее черный экран и сообщение об ошибки при изменении вода вывода. Пришлось только нажать повер. Ноут выкл.
Теперь при вкл как обычно белые строки, после чего должен появится эмблема висты, не появл только черный экран.
На f8 пищит не загруж безопасный режим. В биос заходит. Вставляю загруз диск, пытаюсь загруз диагност и др служ функции-комп вырубает. Диск при покупке ноут не поставлялся. Что делать как востановить без потерей данных?
Вставить юсб-шный жёсткий диск, скачать и записать на диск лайв-сд, загрузиться с диска и затем скопировать данные на жёсткий диск.
Для висты это нормально)))
Скрути жесткий сохрани данные и снеси систему.