Подскажите какое пиво самое вкусное?

Jeck Jeck Мастер (1330), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Профи (726) 16 лет назад
светлое и некрепкое разливное
Татьяна Эрлих Гуру (3732) 16 лет назад
мне нравиться Павлодарское элитное, а еще медовое свежесваренное
Кайл Брофловски Профи (761) 16 лет назад
Крушовице, темное =)))
хотя предпочитаю светлое пиво, но впервые попробовав это, был приятно удивлен.
Mike L Знаток (375) 16 лет назад
Поробуй EKU(бавария), Stella Astors(Англия), Kozel(Чехи, название правда отпугивает :) )
Виктория Ру Профи (663) 16 лет назад
По моему все пиво на один вкус, но предпочитаю Сокол и Туборг
ksy - Гуру (3748) 16 лет назад
никакое лучше ананасы с шампанским
Olya Deryabina Гуру (3620) 16 лет назад
Которое после водки пьешь!
Фея добрая Мыслитель (5991) 16 лет назад
В Самаре самое вкусное пиво! ЖИГУЛЕВСКОЕ рекомендую брать на дне. Это единственное место в городе, где огромнейшие очереди.
Anna Гуру (2885) 16 лет назад
zdes´ v Germanii ono deistvitel´no vkysnoe i zdelano po nastojaschemy recepty