как объяснить любимому, что пора прекратить скрываться ото всех или это хорошо, так как сейчас нам никто не мешает

Кристинчик Мастер (1036), закрыт 16 лет назад
сама не знаю поделитесь мыслями на этот счёт! спасибо!
Лучший ответ
Юляша Гуру (4115) 16 лет назад
Я никогда не понимала этого, что плохого в том, что вы любите друг друга, а если ничего плохого, то почему об этом не стоит знать другим. мне кажется если любишь, то хочется кричать об этом на весь белый свет! странно, что у него такая позиция!
Остальные ответы
Лапуля Мудрец (13013) 16 лет назад
Ты ему так и скажи.... Или дай ссылку этого вопроса...
Smehaylo Мыслитель (6398) 16 лет назад
А с чего вы взяли что вам кто-то будет мешать? Это ваша жизнь, ну и живите так как считаете нужным.
Аня Белова Гуру (2902) 16 лет назад
Мне кажется, если у вас серьезные отношения, то скрываться не имеет смысла, ничего преступного в этом нет, но похоже МЧ человек либо не уверен в себе, поэтому никому тебя не показывает, либо действительно что-то скрывает.
Женя Жукова Мыслитель (8248) 16 лет назад
не волнуйся. это у всех пар так)) )
сначала время для себя любимых)
а через пол года опять в люди))))
Archi Гуру (4169) 16 лет назад
Дамы привыкайте думать не только за себя любимых но и хотя бы встаньте на место своего партнера, ему тоже непросто приходится! скрывается, потому что для друзей он как бы еще свободен и свой и вот войти в статут пары тоже не сразу потерпи немного! и прежде чем так критиковать почаше вставайте на место другово человека и подумайте почему так происходит и так он мыслит и поступает!