Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О государственном обустройстве...

Пользователь удален Оракул (86303), закрыт 16 лет назад
Предположим,
что в нашей ТЕМЕ создаётся ВИРТУАЛЬНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО..
Какие "министерства" и "ведомства" в нём были бы необходимы на Ваш взгляд?
Ну,а себе,любимому,какой министерский портфельчик готовы зарезервировать?
Только не очень-то серьёзно это воспринимайте,если можно,конечно...
Дополнен 16 лет назад
Ну что Вы,Теймур,право...я не на что не претендую...
Лучший ответ
Она Просветленный (31867) 16 лет назад
а я не хочу в министества и ведомства..
Источник: а мона я буду душеприказчиком серого кардинала?:))
Остальные ответы
Евгений Щербаков Мудрец (10162) 16 лет назад
в голову приходит только минестерство образования,здесь оно необходимо,мне кажется,а я как нить без портфельчика,на мотоцикле не удобно ездить...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 16 лет назад
Натали Киска В свом репертуаре....тролль....очередной!
я в этом виртуальном правительстве хотела бы возглавить ведомство по ОЧИСТКЕ от ТРОЛЛЕЙ и ШЛАКОФФ !!!
В арсенале хочу иметь ГРАНОТОМЕТЫ МУХА и КОМПЛЕКС ЗЕМЛЯ -ЗЕМЛЯ -ВОЗДУХ....
а так же много разных подручных заплечных средств как Утюги и Сковородки....
И. Гуру (4105) 16 лет назад
Хочу в Министерство культуры! Вот мои документы )) когда я смогу приступить к работе? ))
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
министерства здравоохранения и образования! Наверное, некоторым есть чему поучиться, но хочется, чтобы это было без хамства и пошлости,
Можно я буду за нравственность отвечать?)))
Diamond Мудрец (18577) 16 лет назад
Ну здравоохранение и образование -это незыблемо...ещё бы добавила министерство внутренних дел)...как думаете комитет по физической культуре и спорту будет уместен?))))...а я себе возьму такой маленький портфельчик, министерства по налогам и сборам)
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 16 лет назад
я уже ответил в твоем другом вопросе, господин премьер-министр
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
А я бы пошла, если возьмут, в ведомство по "ОЧИСТКЕ от ТРОЛЛЕЙ и ШЛАКОФФ" !!!На должность Главного Убойного!!!!Инструкции по изучению ГРАНОТОМЕТов МУХА и КОМПЛЕКС ЗЕМЛЯ -ЗЕМЛЯ -ВОЗДУХ....уже изучаю!!!!Готова к отборочному конкурсу!!!!
Источник: Надо же кому-то и "грязь" разгребать!!!!
НатаЛка Просветленный (44560) 16 лет назад
ой,Андрюша, давай хоть здесь без правительства и политики...а то опять кислород границами перекроют...(ведь найдутся такие..)