А что будет если человек 25 проголосуют "+" за вопрос ???

Djenny Профи (790), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
VG Высший разум (135871) 16 лет назад
ничего,могут только 10
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703216) 16 лет назад
А ничего не будет. После первых десяти раз (плюс или минус) обе кнопки исчезают. Так что общая сумма баллов может быть не больше десяти.
А.М. Мыслитель (7720) 16 лет назад
можно заработать 10 баллов и все, например против 30чел., плюс поставили40. Вот и 10 плюсовых!, голосование заканчивается! Правда пример из области фантастики:))))))))))
Сергей Хайруллин Знаток (256) 16 лет назад
Во всяком случае это будет не этот вопрос
Toyota... Мыслитель (8412) 16 лет назад
пусть попробуют если конечно получится....