Кокда же убьют Кенни в Южном парке?

Сергей Хадыкин Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я тащюсь по Кенни, как мне умереть?
Дополнен 17 лет назад
Когда же убьют Кенни в Южном парке?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1183) 17 лет назад
согласна с вышенастуканым, Кенни - крут и потому бессмертен
Остальные ответы
ARTEM Гуру (2997) 17 лет назад
каждую серию маст дай!
Пользователь удален Знаток (301) 17 лет назад
Да ведь в каждой серии убивают... Вы какой-то злобный человек :)
Источник: создатели южного парка
DED Гуру (3578) 17 лет назад
Кенни жил жив и будет жить...несморя на сволочей которые его убивают!!!
Max Мастер (1180) 17 лет назад
Да когда наконец этот мультик вообще закончиться?
D K Гуру (3394) 17 лет назад
Кенни - это Кенни. Он будет всегда!!!!
seta@mail.ru Профи (923) 17 лет назад
Это самая клевская фишка в мульте!!! Зачем же его навсегда приканчивать
Голос Разума Искусственный Интеллект (180580) 17 лет назад
Есть же несколько серий без Кенни, где он умер от некой жуткой болезни, его кремировали, потом Картман развел с водой его прах и выпил, а душа Кенни вселилась в него. Потом ее изгоняли-изгоняли...
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
никогда...он бессмертен!!!(в противном случае не интересно будет смотреть:)))
зомби зомбго Профи (982) 17 лет назад
его убиают почти в каждой серии как было сказано выше но в одной сери он был убит навсегда....
Neks Ученик (156) 17 лет назад
он бессмертный его каждую серию убивают, убивают, а он всеравно живет и живет. клевый черт) ) мне бы так) )