Ну почему влюбляются те кто не нравится?

Екатерина Бондина Просветленный (30007), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Otrava (пациентка ЧПК) Гуру (3249) 16 лет назад
Всегда так было и так будет и для того мы рождены, когда нас любят - мы не любим, когда не любят - любим мы!
Источник: А вообще, забей, будет все как ты захочешь! ;))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (684) 16 лет назад
просто ппц (
Источник: ЕВА. Ф.
Петровна Мастер (1768) 16 лет назад
МЫ любим тех, кто нелюбит нас. очень хорошея поговорка...
Алекса))))) Гений (73617) 16 лет назад
Подлость одним словом
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
Я бы тоже хотела знать ответ на этот вопрос!!!!
Источник: ПРИВЕТЫ!!!!
Олег Варганов Просветленный (23283) 16 лет назад
каждому свое... или снизь планку или влюби в себя того, кто тебе нравиться
BarS Гений (70517) 16 лет назад
..потому что Ты Красивая и Интересная, вокруг Тебя в радиусе километра находиться Водоворот Ауры Твоей Привлекательности... и хорошо наверное когда некоторые ...понимают что они Тебе не нравяться, тогда у них есть Шанс для Тебя быть просто Нормальным Человеком, не лишенным в какой то мере Твоего Внимания....