Подскажите как установить программу с расширением isz (пояснения внутри)
Скачала программу AutoCAD 2012 (первый раз размером 2,3 Гб, и второй раз с другого сайта 1,8 Гб) открыла архив а там не нашла установки с расширение exe, только isz, во втором архиве имеется еще инструкция, в которой написано что надо запустить установку setup.exe. Но где она? Подскажите пожалуйста очень надо
Файлы с расширением isz - это сжатый образ диска. Нужно его смонтировать в Daemon-tools последней версии. Daemon-tools - это программа, создающая виртуальный CD/DVD привод в винде. Качать отсюда: http://www.daemon-tools.cc. Lite версия бесплатна. Функционала у неё вполне хватает.
После монтирования образа в эту прогу, он будет выглядеть как обычный CD-rom вставленный в обычный "железный" привод. Нужно будет на этот диск зайти и запустить установку.
Файл ISZ - сжатый образ диска. Надо его записать на DVD диск или смонтировать на виртуальном приводе.
Может iso?? это либо через deamon tools или alchohol 120