Как с одного удара отключить "кабана", который весит кг на 40 больше меня? Чтобы точно?

v Профи (841), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АК-75 Просветленный (30996) 16 лет назад
Мыском жесткой обуви сильно по голени - шаг в обход за спину - одновременно кулаком со всех сил в кадык, а пяткой ноги - под колено - тушка оседает. Добивание тут же - ногами по голове и рёбрам. Сломаешь кадык - считай, жмурик.
Остальные ответы
Řōčķ36Ŗŭš Мыслитель (6950) 16 лет назад
Лопатой по черепу. Это очень жестоко, но правельно.
Артём Мастер (1895) 16 лет назад
По кадыку, по подбородку как бы с верху
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
Меж глаз трахни дрыном, сразу отключится.
Сергей Жирнов Знаток (346) 16 лет назад
Первое правило десантника не всех раскидать а вовремя смыться!!!бей по яйцам а пока голову к земле будет тянуть коленом в бороду или как тайцы слоктя в челюсть проверено не один раз даже самые опытные боксёры никогда не прикрывают яйца!!!
Пользователь удален Мудрец (12529) 16 лет назад
смотря - где именно тебе надо его отключить
если на соревнованиях каких, то это одно
а на улице - тебе все прально написали - пах, голень, ещё - горло, глаза
только не убей а то проблем потом будет...
Анатолий Стефанов Мастер (1242) 16 лет назад
для ночала надо пойти и записатся в секцую боевых искуств позанематся лет 5-10 а то и всю жизнь и тогда может быть у тебя получится но ты этого делать не захочишь побойшся что убьешь его вот.
alex Гуру (2781) 16 лет назад
Бей по яйцам,не гуманно но эффективно..А потом ногой в башню....