Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы счастливы?

Сахаб Сальман Фараси Мудрец (13912), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александра Носова Профи (663) 13 лет назад
Да я счастлива, у меня есть любимый и любящий муж и двое чудесных детей мальчик и девочка.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21885) 13 лет назад
временами мне кажется, что да. счастье все-таки понятие относительное. когда хорошее настроение так и мир кажется лучше и думаешь тогда, что счастлива. вобщем счастлива.
Алёнка Sotka Ученик (149) 13 лет назад
пака да диски,комп,книги ета всё маё радное))
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (702410) 13 лет назад
Сегодня - да! Вот щас побреюсь, и поеду кататься на теплоходе (фирма устраивает развлекалово) , пить пиво и заводить служебные романы.
Аня Иванова Профи (661) 13 лет назад
Вообще ДА, но последние две недели у меня такой напряг, что я в дипрессии.
Пользователь удален Мыслитель (8547) 13 лет назад
Иногда человеку для счастья достаточно только сходить в туалет(извиняюсь за грубость), когда сильно приспичило, разве я не права? В данный момент меня ничего не беспокоит и я счастлива
ЛИХОй Мыслитель (7786) 13 лет назад
Постоянно счастливы только дураки, у остальных жизнь полосатая.
Наталья. K. Гуру (3757) 13 лет назад
Год назад думала, что да.
Metamorphose Мастер (2040) 13 лет назад
Судя по всему - я дура, т. к. счастлива почти всегда:) Даже когда случаются какие-то неприятности всё ранво это не мешает ощущению счастия, т. к. у меня есть всё, для того, чтобы ощущать себя счастливой, а именно: любящий родной человек, здоровые и любящие родственники, любимые собаки. А остальное - работа, мелкие неурядицы и т. п. - временное:)) Главное, ощущать себя счастливым глобально.
Похожие вопросы