Уважаемые мужчины вам нравяться женщины в юбках или брюках (джинсах)?

mamaV2 Мастер (1863), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Константин Реховский Профи (898) 16 лет назад
каждой девушки своя одежда :) просто не всем идут юбки или джинсы. А по мне, одежда должна быть такая, чтобы напоминала о том что в ней идет женщина, а не пацанка :)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (726) 16 лет назад
В юбках, однозначно. Желательно в мини :)
михаил шепилов Мастер (1804) 16 лет назад
мне нравятся женщины вообще
Дмитрий Минеев Мастер (1171) 16 лет назад
Нравятся женщины, остальное не важно..
:))
Пользователь удален Мастер (2005) 16 лет назад
Брюки нравятся только на любимой женщине. На остальных - нет.
Елена Бойко Мудрец (14745) 16 лет назад
я конечно не мужчина. но отвечу, смотря какая женщина. на некоторых посмотришь и думаешь ну как не стремно одевать юбку на такую задницу и с такими ногами
Дмитрий Гуру (4550) 16 лет назад
Если маленькая попа то в юбках, если нормальная то все равно, главное что бы обтянивало, вот это и нравится