помоги плзззззззз!

Nayen'ka Мастер (1341), закрыт 16 лет назад
Моя подруга должна было познакомить меня с одним парнем, и говорила что поможет его заклеить! Прошёл день... и она пишет ему смс: Привет, как дела? я хочу быть твоей девушкой!
Ну а парень согласился!
И что мне теперь делать? Считается что моя подруга меня предала, да?
я запуталась! плзззззззз посоветуйте!
спасибо!
Лучший ответ
Виктория Ру Профи (663) 16 лет назад
Да ладно, не парься ты, ни че страшного не случилось. тебе просто надо хорошенько подумать действительно ли она подруга для тебя.
Остальные ответы
Espinosa Гуру (3822) 16 лет назад
а что, парень дибил, раз согласился на такую чепуху? По моему ему пофиг, с кем встречаться! Ну и зачем тебе такой нужен? Я бы на твоем месте его сразу послала подальше!
Аня Белова Гуру (2902) 16 лет назад
Чего ты раньше времени панику наводишь-то? Спроси подругу на фига она так сделала, а потом уже делай выводы
Оксана Кузнецова Мастер (1886) 16 лет назад
Успокойся, все нормально, главное не паникуй. Раз парню все равно с кем быть, тебе труда не составит его охмурить. Действуй, пусть твоя "подруга" поймет, что не на ту напала.