Котенок не мяукает
котенок возраст 2 месяца, прекрасно шипит, мурлыкает издает другие звуки но не мяукает, когда пытается мяукать получается не что беззвучное , нужен совет профессионала, что с котенком и как ему помочь???
Советую Вам обратиться к ветеринару!
Причин может быть не одна.
и что за беда-не мяукает, лучше если он будет орать, как раненный, когда ему понадобится ваше внимание?
мой тоже не мяукал, только говорил "уаррр"!
вырос-стало получаться!
ведь мяукают все коты, а" разговаривают" - единицы!!!!
зачем? о_О
это же подарок природы
не будет истошных мярганий по ночам
но вряд ли со временем научится
реально вряд ли кто то поможет
можно к ветеринару сходить
Никакая помощь котенку не требуется. Не все кошки мяукают.
У меня прожила 15 лет кошечка- не мяукала. Сейчас новый питомиц- тоже не мяукает, открывает ротик, а звук не издает.
возможно застужены голосовые связки желательно давать всё в теплом виде, и отпаивать тёплым молоком