Девушки!!! Какой мужчина представляет для Вас интерес.

Valentin 777 Профи (929), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория Айбабина Мастер (1248) 16 лет назад
Это происходит на подсознательном уровне. Каких-то определенных характеристик нет.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5996) 16 лет назад
кроме того что он чувствует меня он еще должен быть богат и симпатичен
Пользователь удален Профи (922) 16 лет назад
Каждый раз-разные... Определенного типажа нет..
Шиа Нувель Мастер (2235) 16 лет назад
Ну,у всех разные типы....Мой тип например парень 27-30...Умный,но не зануда...В меру упитанный,но не толстый и чтоб животик маленький был...и руки большие...вот от больших рук сума схожу моментально...А блондин брюнет..это не важно...Главное,что бы человеком был хорошим!
Мила Я Гуру (4657) 16 лет назад
При встрече с которым в глазах промелькнула искра...
Татьяна Петренко Ученик (156) 16 лет назад
Добрый,порядочный,честный,спортивный
Batishta Гуру (2547) 16 лет назад
Tot kotorogo zovut Hosam.
Kotoryj ochen' dobryj, nejnyj i vnimatelnyj, krasivyj,muskulistyj,sil'nyj, umnyj, obojatel'nyj,
vsegda prijatno pahnet,nikogda ne skuchnyj....
v obwem ja kajetsja vljubilas'!!!!aaaaaaaaaaaa
HOSAM HOSAM HOSAM!!!