От громкого звука заложило уши, теперь слышу плохо. Что делать?

Иван Вопилов Профи (829), закрыт 9 лет назад
Вчера был на рок-концерте, стоял прям под колонкой, слышу наполовину и в ушах звенит до сих пор. Когда отпустит, и что делать, чтоб отпустило? Я вообще стану слышать как раньше?
Лучший ответ
Здесь могла быть Ваша реклама Оракул (90146) 12 лет назад
это должно пройти через день-два, если нет, то к ЛОРу
Источник: сам на концертах перебывал в своё время
Остальные ответы
Татьяна Юрьевна Гуру (3185) 12 лет назад
Да всё пройдёт... Только в следующий раз будь умнее - не стой близко к источнику звука или закрой ушки наушниками.
ВАЗ 2101 Ученик (118) 7 лет назад
РОК - ХУЙНЯ!!! НЕ ХОДИ ТУДА БОЛЬШЕ!))
СЛУШАЙ РЕП И КЛУБНЯК))