помогите у меня ноут Lenovo V570A2 эт модель 11 года.Могу ли я смотреть 3D на нем? и можно ли в поляризационных очках???

Денис . Знаток (498), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Fox Mulder Высший разум (129762) 13 лет назад
Как человек, который отлично разбирается в компах говорю со сто процентной уверенностью: можно смотреть любое видео, хоть 3D. Можно смотреть и в любых очках, поляризационных, анаглифных, солнцезащитных, да хоть через лупу. Другое дело будет ли эффект. Первым делом глянь сколько герц дисплей поддерживает. для 3D минимум 120 Гц должно быть.