Почему музыкальные файлы не копируются на флэшку?

С компьютера некоторые музыкальные файлы, скачаннаые из интернета, не копируются на флэшку. При этом у них нет защиты от записи, а также снята блокировка. И все равно комп пишет: невозможно скопировать файл. Снимите защиту от записи.
Где снимать, если у этого музыкального файла нет в СВОЙСТВАХ защиты от записи?
При этом другие музыкальные файлы - копируются нормально.
От чего это зависит и что делать?

Дополнен

Пишет: не удается скопировать.. . не удается создать файл.. .
Пробовала его переименовывать и архивировать - результат опять нулевой.

Дополнен

Самое удивительно, что на другую флэшку этот же файл КОПИРУЕТСЯ! Так в чем же причина-то? Значит, во флэшке? Что в ней может быть и как решить проблему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Когда напишет, что не может, то нужно подтвердить копирование все с правами администратора.
В окошке такая кнопочка есть.

флешку переформатировать из fat 16 в Fat 32 Или вообще в NTFS если флешка больше 4 гигабайт. И еще имя у фалов сокращайте. оно поди длинное слишком.