Что такое Сублимация любви?

Нет такого понятия "сублимация любви", скорее этот термин можно обозначить как "сублимация похоти", когда человек, не имея возможности реализовать свои потребности в сексе, переключается на иную деятельность - наука, искуссство и т. д. По своему опыту скажу, что сколько ни думай о вещах "высоких", природа берёт своё, и хочется мужчину. Думаю, необходима очень сильная мотивация, нужно увлечься интеллектульными исследованиями, музыкой или чем-то иным, чтобы и мыслей не возникало о взаимоотношениях полов.

Сублима́ция — защитный механизм психики, представляющий собой способ снятия внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчество. Впервые описан Фрейдом.

...наверое здесь мы ее ищем...

имитация любви