Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

отвтьте пожалуста, желательно женский пол=)

E.Vars Мыслитель (5603), закрыт 17 лет назад
подскажите во что должны одеться пятеро парней играющих в альтернативной группе... .
подумайте чтобы вам понравлилось... .
я на полном серьезе... .
спасибо=)
Хрень Гуру (2945) 17 лет назад
Конечно, кожаные куртки и рваные джинсы. А на джинсах дырок побольше, а вообще парни из альтернативной рок-группы не должны про шмотки парится.
Пользователь удален Профи (940) 17 лет назад
Узкие водолазки и джинсы или брюки....Что выдумывать-то?:)))))
Ксюшка Л Гуру (4767) 17 лет назад
ченибудь такое класическо-гулиганское!!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (639) 17 лет назад
в джинсы стильные и белые фудболки тока прям ярко белые и с какой нибудь натписью)пожалуйста
Катерина Профи (997) 17 лет назад
стильно и модно..но главное,чтоб в тему...и самое главное рзнообразно..а не все в одном...
Елена Венецианская Мастер (2128) 17 лет назад
что-то модненькое....джинсики, маечки в обтяжечку ...
Просто_Кошка Гуру (3717) 17 лет назад
Синие джинсы, футболки белые, черные пиджаки
Анчоус Оракул (51796) 17 лет назад
мне бы понравилось, если бы они были одеты в строгие костюмы. для контраста с музыкой :)
Danusia Мастер (1431) 17 лет назад
Мне очень нравятся парни в шотландках....Это очень красиво, интересно, и сексуально.МОжете в нижнем белье попробовать, тоже оригинально.Или с голой верхней частью в ненастойщих красивых тату.В конце концов в масках....
Пользователь удален Профи (855) 17 лет назад
темные драные джинсы и яркие, разные, крутые рубашки, застегнутые до последней пуговки
удачи!
Lizaveta Silkova Знаток (367) 17 лет назад
Что-нибудь в обтяжку!!!!Не только музыка должна заводить!!!)))))
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
А зачем вообще что то надевать....))))))
Jane Гуру (3966) 17 лет назад
Может пояснишь в чём суть? А то ты на полном серьёзе, а меня пошутить тянет. :)
мне тут одна идея в голову пришла, даже и не знаю подходит ли?
Gerda Мастер (1278) 17 лет назад
Главное чтоб было стильно. Не дай бог джинсы в обтяг! Или цветные рубашки. Костюмы тоже не стоит. Лучше всего, если это будет выглядеть, как повседневная одежда, слегка небрежно одетая.
SUN Знаток (276) 17 лет назад
Мне кажется, что главное-это не одежда, а позитив, который вы будете дарить людям со цены! Прикольно, если, бы вы надели только галстуки красного цвета на голый торс! Шучу! Одевайтесь как хотите!
Пользователь удален Профи (715) 17 лет назад
Стильно и молодежно. Джинсы и яркие футболки,например. Хотя главное-это не внешний вид, а энергетика,которую вы дарите.Море обаяния, капелька остроумия (а можно даже 2:)), уверенность в себе - и вы понравитесь девушке в любом наряде.
Пользователь удален Знаток (425) 17 лет назад
Мне кажется, что им лучше одеться в свободные футболки (тем ных тонов) и в своботные спортивные штаны.. еще на руке с такой штукой... напульсник, вроде называется.
А моя подруга за то, что бы они не стисняли своих движений какой-либо одеждой... .
С Уважением.
Источник: мои мысли...
Катя Профи (656) 17 лет назад
ну вроде как сошлись на рваных джинсах) ) поддержу. но все-таки "парни, играющие в альтернативной группе"-это понятие растяжимое) ) надо, наверное, вас все-таки послушать, чтобы сказать точнее. вобщем совет один-будьте оригинальны =)
Похожие вопросы