С кем из рок-музыкантов вы бы хотели поговорить за жизнь и выпить?))

Татьяна Мудрец (12718), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Дилайла: я понимаю о ком вы. Но можно и умерших написать, все равно же эти желания не исполнятся... даже если про живых говорить....
Дополнен 16 лет назад
Тати: без разницы...
Дополнен 16 лет назад
Дилайла: да исполнятся наши мечты, я ведь тоже поклонница Фредди:) Только туда мы с тобой торопиться не будем:) Надеюсь, он нас дождется:)))
10 тебе!!!
Лучший ответ
Delilah Просветленный (45484) 16 лет назад
его уже нет давно((((((((((((((((((((((((((((((((( Танюша, ну конечно же с Фредди!!!!а я сё-таки думаю, шо исполницца....тока нинаю када....мы с ним ТАМ ещё выпьем..))))
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
я бы с Шевчуком и Кинчевым и Гребнем...
Личный Кабинет Удален Мудрец (13106) 16 лет назад
Кинч,Цой, Шевчук...Но с Кинчем больше всего, он рубахо-парень!
Deemon Гений (79771) 16 лет назад
С Кинчевым чуть ранше очень хотел. Сейчас, его кажется несколько зарубает на религиозной почве. А сейчас.... Шевчук. С Летовым было бы интересно....
Татьяна Гуру (3256) 16 лет назад
с Юрием Шевчуком, естественно...хоть и говорят, что он - мудрейший после Гребенщикова, но мне он по философии нравится больше. да и ближе как-то! я с детства считай единственная из сверстников и в своей семье была его поклонницей и сейчас очень люблю слушать его и ДУМАТЬ под его песни
Aika Ellie Профи (711) 16 лет назад
с Честером Беннингтоном хоть он и альтернативщик,с Арией.хотя я и не пью - хотя бы поболтать)))
vabi.sabi Мыслитель (7442) 16 лет назад
с Витей Цоем, с Кинчевым, Шевчуком
Вячеслав Золотовский Мыслитель (5343) 16 лет назад
С вокалистом Алисы )))) ( простите имени не знаю,ибо рок не слушаю)
З.Ы.
Дэни Филт блэк металист,а не рокер)
VAV Просветленный (39320) 16 лет назад
два года уже не пью, похабное дело.
а так с Костей Никольским душевный человек
tribun Мыслитель (7463) 16 лет назад
С Летовым и Янкой(она умерла)
October Мыслитель (5774) 16 лет назад
c Боно, Эджем, Брэндоном Флауэрсом.. . и с Бобом Диланом)
Лана Мастер (1386) 16 лет назад
С Честером Беннингтоном! Он лучший! Linkin Park - FOREVER!!!!Их хит NUMB никогда не потеряет популярности и актуальности!!!!А недавняя песня What I've done - просто супер!!! Хотя с ним я бы хотела просто поболтать, т.к я не пью и вам не советую!!!!
Timur Burovoy Просветленный (34713) 16 лет назад
С Брюсом Дикинсоном! Человек очень эрудированный и разносторонний.. Да и поет неплохо! ))
Источник: А еще с Кинг Даймондом тоже очень хотелось бы пообщаться