Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Mamo4ki

§§Ален১ Мастер (1005), закрыт 16 лет назад
kak sebja westi esli 5-letnija do4ka postojanno 4em-to ne dowolna postojanno ko4aet swoi prawila,postojanno srasu noet i psixuet, nikogda ne promol4it, wstawit swoe NET. s mladschim bratikom mira tosche net. A ponimaet tolko togda kogda po schope polu4it i to eto deistwuet nedolgo. W 4om moja oschibka?
Лучший ответ
ZAYKA Мыслитель (7163) 16 лет назад
Быстро к детскому психологу пока не поздно!! !
А что будет лет так это в 14-16, не думала?
Сейчас уже поздно говорить о том кто виноват, нужно браться за психику ребенка и срочно!
Остальные ответы
Роман Мастер (2118) 16 лет назад
Не обращай на нее внимания крогда она ноет просто предупреди что если будет себя плохо вести будут санкции сладкого не получит
Mister Twister Мастер (1394) 16 лет назад
нужен подход правильный ...тем более это ж твои дети ?
Трухина Елена Мудрец (10169) 16 лет назад
К психологу.
И обязательно.
Никакая мамочка сейчас не выложит комплексного подхода - здесь нужна кропотливая работа.