Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто украл мозги Буша?

. . Знаток (323), закрыт 16 лет назад
IQ Джоржа Буша младшего меньше чем у среднестатистического американца. Тем не менее, человек является президентом Америки (!). Ну не мог же он стать президентом будучи таким тупицей? Следовательно он сперва стал президентом, а потом у него украли мозги. Кто же украл у бедняги мозги?
Лучший ответ
Dixbiglove Мыслитель (6108) 16 лет назад
IQ Буша....не ниже чем у среднестатистического американца, а ниже среди бывших президентов США!!!
а мозгов у него не было...даже если были...то инопланетяне их украли....
помнишь когда так в каком то штате в пустыне они нашли такрелку летающую(или что там у них)....так вот один из НЛОшников выбежал и спизданул мозги Буша!вот и весь ответ)))
точно это инопланетяне..они же хотят захватить мир...с помощью Буша конечно)
Остальные ответы
Артём Котляр Профи (754) 16 лет назад
Я думаю у него их не было
nikolai gulin Мудрец (11126) 16 лет назад
А они у него были? Да и кому они нужны.
Vanessa Знаток (340) 16 лет назад
Просто ему пить меньше надо! :)
дООО Оракул (53430) 16 лет назад
атрофировались за ненадобностью
Valentina Гуру (2540) 16 лет назад
Нельзя украсть то, чего изначально не было. А стал президентом потому что все просто клюнули на фамилию.
Воробьёв Алексей Мастер (1813) 16 лет назад
А вы знаете, что джорджбуш вообше занесён в Красную Книгу как вид уникальный. И х в природе всего двое и оба - самцы!
Александр Петренко Гуру (3255) 16 лет назад
Был старый добрый анекдот: На базаре кг. мозгов русского 100 руб., чукчи - 100000. Потому что, пойди набери столько...
Интересно, ск-ко стоят мозги Буша и ск-ко грамм?
dimanvik Гуру (3542) 16 лет назад
Сперва Россию заполонили НОЖКАМИ БУША, А теперь последнее у него отобрали - мозги?
Юлия Ученик (234) 16 лет назад
Алексей это я!я украл мозги буша.
трам .
пам.
пам.пока.
б.
тыква.
Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059) 16 лет назад
Кому они нужны! Он по жизни такой - генетика + воспитание.
Лобирование - главный козырь политики.