Бывал ли кто на Селигере? Скажите мнение своё, об этом красивейшем месте!)))

RocketJump Ученик (120), закрыт 16 лет назад
Ширков Погост
Лучший ответ
Wild Charly Профи (792) 16 лет назад
Действительно, красивейшее место. Отличный климат, рыбалка - что надо! Ходил на байдарках, еще раз обязательно повторю! По-всякому, лучше, чем ехать в засранную Турцию...
Остальные ответы
Ирина Корпусова Мастер (2401) 16 лет назад
Место очень красивое, умиротворяющий пейзаж средней полосы, церковки на берегах. Но уж очень много народу, похоже полМосквы туда едет на выходные, как питерцы на залив или Вуоксу. Очень трудно найти уединенное место на берегу, чтобы поставить палатку.
Maliby Гуру (3168) 16 лет назад
Везде после русских становится засрано, так что Турцию постигла уже эта учесть, теперь давайте родное добро, которое еще не портили - зас..ть, как выразился Wild Charly