Мужчина на кухне - Кто ОН?

Иришка Мыслитель (6674), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irina Kovalchuk Гуру (4937) 16 лет назад
Это мой папенька - он готовит сам, всю жизнь, но он не повар!
И второе - это очень приятно, и главное - вкусно!!!!
Мужчина, который умеет готовить - он по другому смотрит на многие вещи.
Побольше бы таких мужчин!)))))
Остальные ответы
инна дерий Гуру (4140) 16 лет назад
голодный муж -еду ищет !!!
Ксения Мыслитель (5199) 16 лет назад
Хм, да обычный мужчина) Я знаю столько таких мужей) И ничего в этом такого
Оленька Мастер (1166) 16 лет назад
Призрак в семейниках)
Fynjy Мудрец (16985) 16 лет назад
Приходи ко мне на кухню - узнаешь! Тебе мясо, рыбу, морепродукты, овощи?
Источник: Потомственный повар
Катрин Мастер (1465) 16 лет назад
Мой муж)) он обажает готовить) даже мне иногда советует как что делать ...Вкусно поучается, ням ням
Dey Мудрец (15674) 16 лет назад
Нормальный мужик должен уметь многое, в том числе уметь работать и на кухне
Ptur23 Искусственный Интеллект (128867) 16 лет назад
Даже женщине не должно быть всё-равно, ЧТО В РОТ БРАТЬ....
А уж мужчине тем более...
Люблю готовить!!!!
Соня Мудрец (11098) 16 лет назад
Благодарный ( реже НЕ благодарный) поедатель всего чего мы ему приготовим!!!!