Прыгнула со 2 этажа, разбила локоть, как быстро вылечить, а то писАть больно.

Личный Кабинет Удален Мудрец (13106), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
побег из-под домашнего ареста
Лучший ответ
Илья Илья Мыслитель (6090) 16 лет назад
Начинай собирать у себя в комнате ,такие вещи как ?Каска,наколенники (защитное приспособления для колен припадении,)и для локтеи защитное приспособления.Не придеться искать способ как заличить локоть по быстрому.
а лутьше приготовь канат который,достанет с твоего второго этажа до земли.
:-)Иначе вследуещи раз можеш переселиться к Виктору Цою по соседству
Остальные ответы
justvik Гуру (3235) 16 лет назад
Зайди в аптеку, у тётечек спроси, ты бы хоть написАла зачем прыгала, интересно же:))))
ЕvА Гуру (3575) 16 лет назад
А прыгала зачем?
К врачу сходи, вдруг трещина! Дурилка.
Алексей Аверин Мыслитель (6871) 16 лет назад
Прыгни еще раз, разобьешь второй и будешь тыкать в кнопки авторучкой, зажатой в зубах...или ногами учись
Zebra Bra Знаток (300) 16 лет назад
Да уж, народ больше интересует не то, как быстро вылечить, а НАФИГА ПРЫГАЛА? :-)
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 16 лет назад
значит, правильно посадили под арест.