Обновил bios. И теперь не могу выполнить опреде

VAL Мастер (1049), закрыт 16 лет назад
ленные комманды, которые до этого мог делать. У меня SP2. Сделал еле-еле чтоб реестр редактировать. Я так понял дело в политикие безопасности. Но у меня не работают соч. клавиш Alt-PrintScreen, вставить, создать ярлык на раб. столе, отправить на раб. стол и другие. Я уже вынимал батарейка из CMOSa, всё равно. Нельзя ли как-то восстановить всё это?
Лучший ответ
Jim Hopper Гуру (3031) 16 лет назад
Вообще надо не "откатить Bios" - а восстановить старую прошивку - как правило при перешивке советуют сохранить старый биос. То, что тебе советуют как "откатить bios" - это выставление заводских установок в биосе - т.е. просто установки железа. И мне слабо вериться, что перешика биос может повлиять на сочетание клавишь :-)
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (62531) 16 лет назад
откати bios назад - поставь галочку напротив "заводские установки" в Setap.
Илья В Гуру (4118) 16 лет назад
странный ты чел!! обновляя биос ты хотел изменить настройки системы?? хуясе ты ламер!!!
делай вот што!! Пуск/Выполнить и пишешь gpedit.msc тама разберешься сам
SkyPrince Оракул (70486) 16 лет назад
Я уже вынимал батарейка из CMOSa, всё равно.

Круто! Я бы не додумался вынуть батарейку, если не работают сочетания клавишь :)
Это у тебя с виндой что-то, по мне так проще винду переустановить, чем сочитания восстанавливать.